Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 19:02   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию АQ мультипот

No Limit Texas Hold'em Hand, 10/20, Gromobix | BOOM! Hand Replayer

опп ооооочень лузовый , походу даже бухой))))
Впип 86 пфр 27. И давольно агресивный.
Вы бы как терн играли? или я мега лузово его закрыл.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 21:01   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: АQ мультипот

нормально ты его закрыл
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 21:11   #3 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

я тоже так считаю так бы же сыграл
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:40   #4 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Пушил бы терн, префлоп ставил больше
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:56   #5 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Рука слаба для этой стадии и твоей позиции. Конечно в данной раздаче тебе удачно флопнуло и все более или менее понятно, хотя тож на терне не все так однозначно - там куча рук которые как раз могут быть у данного оппонента (фиша) против которых ты далеко позади.
Не стоит разыгрывать такие руки в ранней стадии турниров в ранней и средней позиции с таким количеством лимперов, так как ты ОЧЕНЬ часто будешь решать задачи, которые решить ПРОСТО невозможно и будет тупая угадайка.
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:38   #6 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да меня напрягают новый этот формат. Тут анте долбаные с начальных блаиндов. Пока еще не преспособился.
Терн сам не пущил, так как опп агресивен, и руки слабее моих скорее скинет, а на мой чек ,я был уверен он впихнет слабого туза или просто в блеф запихнет_))) На таком флопе в мультипоте с такими оппами , готов был выставляться, так как меня бьет только сет восьмерок, а у этих оппов он там будет ооочень редко. Вот если бы рег в меня по флопу рейзанул, то я выкинул, так как там будет только сет
Просто чёт не складывается в этих турах в последнее время. ишу своии лики
Старый 09.01.2015, 16:07   #7 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
Терн сам не пущил, так как опп агресивен, и руки слабее моих скорее скинет
опп с впипом 86% очень редко будет пихать в блеф (еще б хорошо знать % агрессии по улицам), он чаще будет коллировать твой пуш, иначе можно не добрать, а еще хуже давать бесплатную карту с 2 парами

Цитата:
На таком флопе в мультипоте с такими оппами , готов был выставляться, так как меня бьет только сет восьмерок, а у этих оппов он там будет ооочень редко.
сет 8, флеш, сет дам (не исключено!), куча рук со стрит дро, флеш дро

Цитата:
опп агресивен
заблуждение, сколько рук на оппа и какой у него % 3бета?

Цитата:
Вот если бы рег в меня по флопу рейзанул, то я выкинул
заблуждение

Цитата:
ишу своии лики
если любишь в ранней стадии открывать такие руки, то нужно на префлопе изолировать лимперов большего размера ставкой (150 самое то)
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:00   #8 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
если любишь в ранней стадии открывать такие руки, то нужно на префлопе изолировать лимперов большего размера ставкой (150 самое то)
Можно и больше дать! Посчитать количество Фишей которые точно зайдут, и сделать бет такого размера, чтоб на флопе играть Пуш или фолд.
Старый 09.01.2015, 18:00   #9 (permalink)
Сталь

По мне дак проще избегать таких рук в такой стадии и в ранней/средней позиции, хотя решать тебе
Старый 09.01.2015, 19:11   #10 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

да префлоп согласен, надо 150 было ставить.
и терн не знаю, может и самому стоило пихать.

А с чем рег может меня крутить на таком флопе ДА8, Ак ДД у него не будет, так как эти руки реги трибетят. стрит дро вообще не бувает, ну максимум с чем еще могут крутить 78,89, черви.
Ответ