Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 19:41   #1 (permalink)
Новичок

qWazi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не устанавливается postgreSQL

Проделал куча действий по установки postgreSQL, как советовали на разных форумах, не один не помог. В конце установки пишет The PostgreSQL installer did not complete successfully. Буду очень благодарен если, тут распишет рабочий способ установки или в скайпе расскажет.
qWazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 19:53   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Не устанавливается postgreSQL

Я здесь брал информацию.Установка PostgreSQL Всё сразу установилось нормально.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 20:01   #3 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Я здесь брал информацию.Установка PostgreSQL Всё сразу установилось нормально.
У меня windows 64x, я скачивал с сайта 9.3 версию, выдает в конце ошибку. Даже с интсталятора в ПТ4 9.0, таже ошибка. Я когда качал ХМ, он вообще ничего не видел, постоянно глючил. Ну с ХМ я тупанул, давно установил и не захотел разбираться, не трогал его, вот 2 дня назад решил освоить, а уже 30 дней прошло(. Крякнутые версии пишут, нету доступа к базе данных... и т.д. И ползунок я в самый низ опускал, и удалял полностью postgre. Также ошибка
А если честно. Я прочитал много уроков с пстартер и с этого сайта. Видео в ютубе посмотрел. По таблицам играл, а толку 0. Часто проигрываю с хорошими руками, боюсь алл инить, а если аллин то все проигрываю . Хочу серьезно взяться, ну не знаю, как начать.
Старый 27.04.2015, 21:44   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Эту хрень важно ещё хорошо удалить, перед тем как снова устанавливать. Если ты не вычистил всё после первой установки, то postgreSQL хрен по новой станет. Погугли, как его правильно удалять.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:53   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Эту хрень важно ещё хорошо удалить, перед тем как снова устанавливать. Если ты не вычистил всё после первой установки, то postgreSQL хрен по новой станет. Погугли, как его правильно удалять.
Прошел по такой схеме
Деинсталлируешь через панель управления.
Затем удаляешь пользователя postgres. Для этого меню Пуск-> cmd(запускаешь правой кнопкой от админа) и задаёшь команду:
net user postgres /del
Должно появиться сообщение об успешном выполнении команды.
На всякий случай проверяешь, удалён ли пользователь. Для этого используешь команду:
net user
В результате выполнения этой команды появится список пользователей. Имени postgres там быть не должно.
Далее удаляешь папки C:/Users/Postgres и C:/Program File/Postgres
Очищаешь корзину, перезагружаешь комп.
Потом сделал
Затем Панель управления -> Администрирование -> Службы. Запускаешь "Вторичный вход в систему" и ставишь тип запуска - "Автозапуск".
Отключаешь контроль учетных записей UAC.

Не помогло
Старый 27.04.2015, 22:09   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

надо в реестре ключи удалять. как не помню, давно это проделывал
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 23:00   #7 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

имя компа по англ. ёпт
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 00:18   #8 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
имя компа по англ. ёпт
qWazi имя компа
Старый 28.04.2015, 00:52   #9 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

moda допиши, тогда все пойдет
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 02:01   #10 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
надо в реестре ключи удалять. как не помню, давно это проделывал
Я решил зайти в regedit ctrl+f открыть поиск и все что связано с postgre удалять. Удалил все. Все равно та же ошибка
Ответ