Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 23:47   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию НМ или НМ2 ?

купил новый комп и думаю что ставить. Первый меня вполне устраивал но как я понял обновлений на него уже не будет ? Кто перешел на второй как ощущения ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:58   #2 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: НМ или НМ2 ?

я думал тоже перейти, но потом выяснил, что в старом не разобрался еще.

Говорят сыроват №2, но нужно узнать мнение юзеров. Борр вроде с ним мучался.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:09   #3 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Лучше оставайся пока на первом...второй вроде еще пару месяцев отлаживать будут.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 21:37   #4 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

На втором месяц назад всё было глючно. Перейти всегда успеешь
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:49   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
купил новый комп и думаю что ставить. Первый меня вполне устраивал но как я понял обновлений на него уже не будет ? Кто перешел на второй как ощущения ?
Если ставишь на новый комп, то выбора нет, только ХМ2. Первый уже не распространяют, а искать ломаные версии я бы крайне не советовал.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:12   #6 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

как я понял, старый, видимо, в наличии у топстартера.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 20:19   #7 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Никуда HM1 не делся вот ссылка на него.

Downloads and Manuals - Hold'Em Manager, Omaha Manager & HM Apps

А есле поконкретней вот он и сам.

http://www.holdemmanager.com/downloa...ager_Setup.exe
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 04:39   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Поставил старый. На форумах новый не жалуют за затупы. ВЕрнусь к этому вопросу через пару месяцев когда второй до ума доведут.

На оф.сайте (выше ссыска) версия 1.12.07 как я понял это обновление вышло после появления НМ2. А раз НМ1 обновляют всем советую пока не торопиться.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:21   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Art_S Посмотреть сообщение
я думал тоже перейти, но потом выяснил, что в старом не разобрался еще.

Говорят сыроват №2, но нужно узнать мнение юзеров. Борр вроде с ним мучался.
Попытки пользоваться ни к чему не привели. Юзаю ХМ1, благо уже неплохо ориентируюсь и его удаётся легко запускать в разных румах. Нет никакого желания тратить нервы на новый манагер, пусть обкатывается. И я думаю не меньше года пройдёт, прежде чем появиться нормальная версия. Плюс к этому ресурсы системы жрёт очень сильно.
Я за ХМ1. Как только появиться возможность обновлюдо про версии. Может быть на каком-нибудь ресурсе ещё продают апгрейд...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:07   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Официально уже никто апгрейд продать не может.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ