Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 11:46   #31 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Продолжаем разбор ХМ2

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
ХМщики опять что-то учудили. Что за реимпорт базы данных ? Зачем он ? Это ж Ппц.. какой долгий процесс. Походу поиграл сегодня((((
Я что-то с этим нифига не понял.Четыре часа ждал пока всё заработает.Что за обновление?Разницы с предыдущей пока не нашел.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:22   #32 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Это тебе повезло)) у меня уже 12 часов обновляется и края не видно. Как я понял они исправили косяки с разными подсчетами стат и чтобы изменения вступили в силу все руки надо заново импортировать.

Например косяк : если меня 3-бетят, то у меня есть 3 варианта (колл,фулд,4-бет) которые в сумме должны быть 100%.А у НМ они сколько угодно но не 100%.

У меня постоянно EV, $/час, винрейт, время игры в разных вкладках разные. На несколько десятков тысяч рук разница приличная получается. EV например почти на 100 баксов расходится.Надеюсь что все исправили.Хоть узнаю сколько выигрываю )))
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:01   #33 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

У меня разница в 30$ так и осталась отличаться от реальных $ которые в кассе.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:16   #34 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Мудаки эти Хэ-эМщики. Первый вроде нормальный был, надож было второй так наворотить, никак разворотить не могут до сих пор. Я раньше по такому случаю говорил: "Не можешь ср..ь, не мучай ж..у". Ну да ладно сейчас воздержусь. Перешел обратно на Poker Tracker. Пусть даже и функционал не тот, зато надёжно и стабильно. На днях вышла четвёртая версия, надо как-то собратся, опробовать. Надеюсь не уподобятся Хэ-Мэ-эшникам.

ЗЫ. Если кто вкусил прелести оного отпишитесь. )
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:43   #35 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Я не пробовал 4 трекер, но читал недавно, не помню правда где, что всё работает без сбоев и люди довольны.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:57   #36 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

ОК. Единственно немного омрачает. Опять платить надо за лицензию. Но это у подобного рода разработчиков уже система.

Правда там есть такая мулька.
Цитата:
а если у вас есть лицензионная версия программы, купленная после 10 июня 2011 года, то Вы сможете перейти на 4 версию совершенно бесплатно.
но это не про меня. (

Последний раз редактировалось infact; 11.08.2012 в 16:11.
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:48   #37 (permalink)
Сталь

walkman81 is an unknown quantity at this point

Подскажите, пожалуйста, как в ХМ увидеть сыгранные руки? Почему-то показывается только одна сыгранная рука. Может их надо куда-то импортировать??
walkman81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:59   #38 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от walkman81 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как в ХМ увидеть сыгранные руки? Почему-то показывается только одна сыгранная рука. Может их надо куда-то импортировать??
Во вкладке Reports. Там переключается КЭШ-ТУРНИР.
На стол выводит статистику?
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:59   #39 (permalink)
Сталь

Да, выводит
Старый 30.10.2012, 18:00   #40 (permalink)
Сталь

Вот там только одна рука показывается
Ответ