Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 07:11   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Продолжаем разбор ХМ2

"Самый продолжительный половой акт зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ - 2105" - вспоминаю этот анекдот каждый раз когда ХМ выкидывает что-то новое ))))

Новый точечный рисунок.jpg

Что это за процесс ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 03:58   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Продолжаем разбор ХМ2

Так наверно широко разрекламированные автонотсы? (сам на ХМ2 пока не перехожу, думаю, успею насладиться с использованием опыта других).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 05:55   #3 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По-видимому да. Они самые. По пол-стола в этих нотсах а-ля "..when hold flush- (как вариант straight-) draw playing aggresivelly (1) (-100%)..." или "...open limp early (middle, late) position with XX..." ну один раз я даже воспользовался этой подсказкой..не знаю только зачем
У меня тоже вопрос по этой "программе" имеется. Когда за новый стол перехожу (а иногда и без перехода) статистика обнуляется. Ну у оппов понятно новый стол "новые лица" а у меня-то почему?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 06:05   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Логично предположить это сделано для того, чтобы ты понимал как тебя видят оппы. Это если исходить из того, что создатели ХМ2 благоразумные люди.
А вобще, хз, в этой проге ещё дохрена косяков по-моему. Я щас локти кусаю, что своевременно не купил про-версию ХМ1. А с этими новыми программами гемморой будет долго продолжаться, ИМХО. Да и ресурсов она жрёт порядочно. К тому моменту когда моя микроверсия потеряет актуальность надо 100% покупать новый сильный компъютер. С 10 ядрами и террабайтом оперативки. У меня и щас-то больше 6-ти столов подвисает везде кроме старзов, а если ещё новый ХМ поставить, так и вобще играть не получится
Я когда триал попробовал юзать, забил на него через 2 часа. У меня столько нервов нет, чтоб с каждой хреновинкой исследования проводить. Мануалов никаких нет, сиди и тыкай пальцем в небо... НАХРЕНА НУЖНЫ ЭТИ ВСЕ ЗАМОРОЧКИ????
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:22   #5 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос по этой "программе" имеется. Когда за новый стол перехожу (а иногда и без перехода) статистика обнуляется. Ну у оппов понятно новый стол "новые лица" а у меня-то почему?
Ты же снг играешь ? Если да то все понятно. ХМ выводит статистику в связи с размером стека (по отношению к ВВ) и оставшихся играков (для одностоловых). В ходе одного турнира она меняется несколько раз. Твоя всегда с нуля а на оппов должна быть если в такой ситуации вы уже встречались.
Hud filters и Tournament Filters - настройки.
Старый 24.01.2012, 10:21   #6 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Так наверно широко разрекламированные автонотсы?.
ДА. Они и есть. Как выяснилось процесс активируется при открытии вкладки «NoteCaddy Popups». Нашел инфу по настройке но что-то ничего не работает.Может очередной косяк новой софтины а может надо дождаться окончания процесса (А процесс нереально медленный и это дня на два). Хотя его можно запустить в фоновом режиме во время автоимпорта.Это +. ПОнять бы еще что за зверь "автонотсы" и нужен ли ои мне вообще.ТОчного описания нигде не нашел.
Старый 24.01.2012, 14:36   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

На сайте ХМ я видел много видео и что это, и по настройкам. Вообще должна быть полезная вещь, когда статистики много из майнинга. Но я так понимаю, комп должен быть очень мощный. Опять же, когда с кем-то много играешь, уже и так понятно, чего от него ждать.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:37   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Ты же снг играешь ? Если да то все понятно. ХМ выводит статистику в связи с размером стека (по отношению к ВВ) и оставшихся играков (для одностоловых). В ходе одного турнира она меняется несколько раз. Твоя всегда с нуля а на оппов должна быть если в такой ситуации вы уже встречались.
Я б понял если бы я выставлял набор статов для турнира (ну там есть такая возможность прямо на ходу менять наборы статов, при этом пользуясь их заготовками типа "турнир" "легкие по Харригтону" " продвинутые по Харрингтону" ...так ведь нет я выстваляю самый первый "дефолтный" набор VPIP PFR agression 3-bet. Пробовал ставить "турнир"...выглядит красиво, много информации но...вообще нихрена не понятно.
Насчёт автонотсов, ну мне как отъявленному лентяю думаю пригодятся но это будем посмотреть потом, когда, возможно, наберутся данные на игроков, а то на базе одного розыгрыша ими пользоваться как-то смехотворно.

Последний раз редактировалось Butch; 24.01.2012 в 19:42.
Старый 24.01.2012, 23:21   #9 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Ну раз ты в Hud filters и Tournament Filters ничего не менял тогда не знаю.

А какой смысл от дефолтного набора в снг ? На мой взгляд без распределения по размеру стека он смысла не имеет.
Старый 24.01.2012, 23:55   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
А какой смысл от дефолтного набора в снг ? На мой взгляд без распределения по размеру стека он смысла не имеет.
в мтснг за 25 центов? или за 10? брось там много информации это вообще -EV я им вот только начал пользоваться когда снг за 1.5 долл мне стало не по БР играть
Ответ