Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 00:26   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Народ подскажите

Цитата:
Сообщение от malozemelec Посмотреть сообщение
проясните-я ставил летом HMтриал версию но не удалил,не умея пользаваться и не понимая пользы,а сейчас второй HM не могу установить триал.это из-за просроченого перваго "знакомства"и триал сейчас мне не доступен.может кто сталкивался подскажите,спасибо
Конечно. Триал закончился.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:36   #12 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

как вариант решения данной проблемы: перестановка винды позволит пользоваться триалом HM ещё один срок. Хотя лучше конечно этим не увлекаться и купить нормальную версию, но всё лучше,чем качать ломанные...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:47   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Подскажите пожалуйста!! Может кто знает как установить Покер Трекер.У меня стоит ХМ2.Скачал Покер ТРекер триал на два месяца,пробую установить-устанавливается,ярлык на рабочем столе появляется.А когда запускаю какая то проблема.Я так понял это как то связано с Постредж.Ничего не пойму.ХМ2 в зуме не работает.До обновления можно было посмотреть руки в реплеере а сейчас не показывает.Даже в графике всё замерло на одном месте.И ещё можно мне как нибудь перенести итории рук из ХендХистори в ХМ2,которые били разыграны в Зуме.ДА играю на ПокерСтарз.Заранее благодарю.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:01   #14 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Garik, возможно при установке ПТ3, для связи с посртигом надо ввести другой пароль, при запуске вылезает окно с настройкой пароля в окне пассворд введи: postgrespass или svcpass или dbpass точно не помню какой из трёх для трекера .
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:25   #15 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Garik, у меня вылетала подобная проблема с Постредж при запуске ХМ2, дело оказалось в настройках фаерволла, посмотри нет ли у тебя в списке запрещённых программ ПТ
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:40   #16 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
.А когда запускаю какая то проблема
Очень растяжимое понятие. Что пишет ? А лучше скрин выкладывай
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:18   #17 (permalink)
Бронза

Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Garik, возможно при установке ПТ3, для связи с посртигом надо ввести другой пароль, при запуске вылезает окно с настройкой пароля в окне пассворд введи: postgrespass или svcpass или dbpass точно не помню какой из трёх для трекера .
Да окно вылетает.А если в окна ввиду ПТЗ заработает,будет ли работать ХМ после этого.Спасибо!
Старый 22.03.2012, 18:25   #18 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пикассо Посмотреть сообщение
Garik, у меня вылетала подобная проблема с Постредж при запуске ХМ2, дело оказалось в настройках фаерволла, посмотри нет ли у тебя в списке запрещённых программ ПТ
ХМ2 у меня работает нормально.Я для игры в ЗУМ скачал ПокерТрекер-вот с ним проблемка.Скорее всего нужно в окошки в водить как написал Алекс ,только пока побаиваюсь.Вдруг вообще оба перестанут работать.Спасибо!!
Старый 22.03.2012, 18:27   #19 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Очень растяжимое понятие. Что пишет ? А лучше скрин выкладывай
А как эти скрины выкладывать я незнаю-вот незадача.
Старый 22.03.2012, 19:07   #20 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Да окно вылетает.А если в окна ввиду ПТЗ заработает,будет ли работать ХМ после этого.Спасибо!
ХМ будет работать точно, у меня работают обе проги. Пароль там у тебя уже стоит по умолчанию от ПТ3 при его запуске, и чтоб его (ПТ3) привязать к постригу, нужен пароль тот который был записан при установке ХоМяка. Обычно при установке ХМ не мудрят (если ты свой не придумывал) и ставят который по умолчанию с ХМ идет. А он один из тех о которых я писал выше пробуй.
ПС я сам в этом не очень шарю, но была такая-же проблема методом научного тыка получилось при смене пароля. (ну ты старый запиши на всякий случай)
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ