Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 12:41   #1 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про Zoom

Вопрос для Зумщиков (или для Зуммеров).
Для зума базы майнят и есле да, то где? И вот ещё что. Что-то до меня не очень доходит. В зуме большинство начатых рук тут-же становятся их и окончанием. Тогда как-же стат.прога (HM или PT) собирает базу? И кстати, кроме старзов такая игрулька появилась ещё кажется в двух, а может и в трёх комнатах. Программулины эти наши в них фурычат, кто-то пробовал?
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:00   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Про Zoom

блин... ща мой ник будут интерпритировать исключительно как "игрок в зум"... а ведь ник появился лет десять назад)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:12   #3 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

А ты как-нибудь на досуге загляни в хендхистори за столом, знаешь же где кнопка там находится. Там все твои раздачи будут, где ты сбросил, где ты не сбросил, все. Причём со всеми действиями игроков, даже теми которые ты непосредственно не видел. Появляются они в списке естественно по мере того как заканчиваются. То есть если раздача идёт, а мы уже десять рук сфолдили после неё, то она по окончании появится в том месте где она должна быть в соответствии со своим порядковым номером. Так что всё там хорошо. Всё то же самое только быстрее))) Насчёт майнинга не знаю, но сам по себе в этой "разновидности" мне кажется он никакого смысла не имеет. Там очень многие играют по тому принципу какой описывает Борр. "...ждём лучшей ситуации и собираем велью..благо всё очень быстро и долго ждать не приходится". Тем более что когда у тебя 8 одних и тех же оппонентов за столом в одной рассадке, можно как-то скоординировать свои действия в соответствии со столом. Но в зуме каждая новая рука это новая ситуация, полностью новая. И, пожалуй, существуют единицы кто обладает такими аналитическими способностями, которые позволят очень быстро сориентироваться в каждой раздаче. так что я считаю того что там "майнит" сам игрок за глаза хватает для игры.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:15   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
блин... ща мой ник будут интерпритировать исключительно как "игрок в зум"... а ведь ник появился лет десять назад)))
Ты в этот зум сколько рук вообще сыграл? 100? 200?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:16   #5 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

ok______________
Старый 25.08.2012, 17:16   #6 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Здесь на форуме поищи - была тема предлагали специфический майнинг для зума.
Быстрый покер пробовал в Вильям Хил - Холдем менеджер работает только на одном столе - да и то криво и неправильно. То есть толку от него там - ноль.
Видимо должно быть спец обновление как было для зума Покерстарс.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:32   #7 (permalink)
Сталь

infact, а ты какие лимиты в зуме играешь?
В + или в -?
Старый 25.08.2012, 17:52   #8 (permalink)
Новичок

Да вобщем-то никакие, правда чуток пробежался на тайте по микро и даже мальца снял. Сейчас вот думаю, прицеливаюсь. Но это ещё не факт, что буду играть эту чудо-дисциплину. Всё зависит составляющих.
Старый 25.08.2012, 18:22   #9 (permalink)
Сталь

Составляющие такие, что дисперсия очень большая. Можно за одну сессию как поднять 3-4 бай ина так и слить. До нл 50 ставят ответы на трибет в виде оленя и с 66 и 77, бывает и с А 10.
Старый 26.08.2012, 02:16   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
Составляющие такие, что дисперсия очень большая. Можно за одну сессию как поднять 3-4 бай ина так и слить. До нл 50 ставят ответы на трибет в виде оленя и с 66 и 77, бывает и с А 10.
На мой такие олины в скорее исключение из правил. На НЛ5 по крайней мере. Очень нитовая игра.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ