Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 02:28   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Leak Busters

Темы не нашел соответствующей про Leak Busters.

Кто нибудь пользовался?
Какие мнения?
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 03:05   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Leak Busters

Ну моё мнение, что это все же больше развод, чем какая-то реальная польза. Не представляю алгоритм, который мог бы учесть индивидуальные особенности стиля плюсового игрока. Более того, на разных лимитах показатели будут значительно отличаться.
То есть, не стоит рассматривать ликбастер как панацею. Явные лики она конечно покажет, но их итак можно самому увидеть просто посмотрев Холдем Менеджер.
То есть, если лишнее деньги есть - хуже не будет, но это, на мой взгляд, далеко не первоочередная покупка которая должна быть.
У нас был её обзор, не знаю насколько актуальный на сегодняшний день.
Работа с Leak Buster
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:09   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Leak Busters

Я немного не согласен с Владимиром. Лик бастер предлагает систематизированную методику по поиску ошибок и проводит сравнение с лучшими игроками в твоей базе, а не с какими-то левыми стандартами. Посмотри видео на этой странице Leak Buster, Leak Buster ключи. Leak Buster бесплатно и увидишь как можно использовать ликбастер для поиска своих ошибок. Самостоятельно найти какие именно ситуации надо анализировать в ХМе неопытному игроку довольно сложно. Как что-то изобрести на ровном месте. А с условием, если ты играешь хотя бы нл25 достаточно давно для получения базы в 100к+ рук цена вполне приемлемая. Всего 3 байна. меньше стандартного стоплосса
До нл25, конечно, использовать эту штуку необязательно. Но потом она может быть весьма полезной при грамотном использовании.
В общем, посмотри видео и скорее всего вопросы пропадут. В принципе можно самостоятельно даже на основе этой информации анализировать базу. Но если бы это было всего 3 байна моего лимита, я купил бы не задумываясь
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ