Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 20:57   #31 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Покерный софт - обзор программ необходимых игроку в покер

Кто-нибудь знает как в ХМ2 сделать так чтобы статистика во время игры отображалась рядом с игроком к которому она относится, а не там где ей вздумается. А то бывает она и ник закрывает и, что немаловажно, количество фишек в стеке, и ищешь по "окну" где же данные по тому игроку который совершил "телодвижение".
И вот ещё что...какие показатели стоит вывести основными в кеш-игре а какие в турнире?
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 03:15   #32 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

У тебя, небось, любимые места не настроены.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:35   #33 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Butch, а ты уже в HM2 ковыряешся - молодца. А вот я только думаю. borr ты вроде тоже чего-то пытался изладить. Ну и чего выросло, и на чём остановился? Кстати кто ещё? Профи уж точно наверное его юзают. Сильно-ли он отличается от однёрки. Слышно что сыроват, заморочен. Вобщем ваши отзывы господа. Выкладывайте, не стесняйтесь.
Ну а я хочу дать ссылку на вод от Петра Бартагова (Water) об HM (не 2) Может кому сгодится.
Deposit Files
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:12   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Мои взаимоотношения с НМ2 не получили продолжения. Я пробовал его гонять в разных румах, Пати, меншен, титан, покерстарс, бетфайр. Нигде не пошло отображение ХАДа.
База из первого НМ импортировалась, но требуется ещё очень много разных настроек.Я решил, что тратить кучу времени на его отладку не выгодно, учитывая те лимиты на которых я играю. Люди меняются часто и нет смысла вычислять особенности их игры.
В целом, я думаю, здесь та же история что и с авто. Не стоит брать свежевыпущеную тачку минимум в течение года. Пока не исправят все косяки, проведут всякие рестайлинги и пр. чтобы не тратить нервы и деньги.
Меня вполне устраивает НМ1. Хорошо себя чувствовать в покере мне мешают совсем другие проблемы, поэтому надо их решать, а не возиться с НМом.
Разумнее подождать, пока программа получит всякие обновления и дополнения, а уж потом начинать её юзать. Если игрок хоть что-то понимает в покере, то микролимит он побъёт и с помощью НМ1.
В последнее время мне пришлось жёстко усилить контроль за временем в своих делах. Чтобы всё успеть и хоть что-то заработать приходится шевелиться. К сожалению, в жизни нельзя взять таймбанк и потерянное время вернуть не удастся. Вот и приходится думать о том как его лучше использовать...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:34   #35 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
И вот ещё что...какие показатели стоит вывести основными в кеш-игре а какие в турнире?
У меня для МТТ: VPIP/PFR/Steal/3bet -AF/Cbet/WSD/M
ПТ3 настроил так, чтоб статы меняли цвета при выходе за принятые нормы,
для кеша я уберу "m" и добавлю Folded SB/BB

Интересно какие статы выводят наши сенсеи?
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ