Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 15:14   #1 (permalink)
Новичок

Trinitro is an unknown quantity at this point
Post Помогите пожалуйста в натройке НМ

Установил posterSQL, создал базу,НМ. Далее по инструкции надо в данную базу залить историю рук, вроде бы тоже сделал, по крайней мере полоска проползла. Далее надо выбрать игрока, ввожу свой ник, но он не видит. Пытался ещё раз перезалить историю рук, но папка истории пуста. Помогите пожалуйста решить данную проблему ситекает время триала, а я так и не понял нужна мне данная программа или нет.
Изображения
Тип файла: jpg HM.jpg (85.4 Кб, 3 просмотров)
Trinitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:26   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста в натройке НМ

история рук должна быть только на английском и сыграна на реальные деньги.

судя по скриншоту у тебя база пустая.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:32   #3 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
история рук должна быть только на английском и сыграна на реальные деньги.

судя по скриншоту у тебя база пустая.
История рук у меня действительно на русском. На всякий случай есть резервная копия. Как мне перевести её на английский? И как впредь сделать чтобы история велась на английском?
Старый 18.03.2014, 15:34   #4 (permalink)
Новичок

Но все игры сыграны на реальные деньги.
Старый 18.03.2014, 15:42   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Но все игры сыграны на реальные деньги.
Может быть надо перевести язык покер рума на английский и запросить историю рук?
Старый 18.03.2014, 15:59   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

можно попытаться запросить историю на английском. В покерстар по-моему при заказе хэндхистори из клиента рума есть возможность выбрать на каком языке будет история. В других румах не знаю.

Перевести историю никак нельзя. Проще наиграть новую Не думаю, что она настолько ценная для тебя.

Язык клиента покеррума тоже необходимо перевести на английский.

Как настроить сохранение рук в клиенте покерстар:

В меню клиента (верхняя строчка) Опшонс=инстант Хэнд Хистори Опшонс= откроется выпадающее окно и там поставить галку "сохранять хэнд хистори"
и выбрать язык сохранения английский.

В манагере проверить путь импорта, чтобы правильно была выбрана папка, куда будет сохранять историю клиент рума. По дефолту она и так должна настроиться автоматом, но проверить не помешает.

Язык рума тоже выбрать английский. В меню: Лингвэж=плэй ин=инглиш.

Потом сыграть с десяток рук на реальные деньги, хоть на нл2, и потом попытаться найти ник в базе. Для хада необходимо настроить правильно место в манагере и любимое место за столом, чтоб совпадали.

А где ты вообще взял ХМ1? уже сто лет как продаётся только ХМ2. Если у тебя ломаная версия, то могут быть косяки, причины которых хз где искать.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 16:11   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
можно попытаться запросить историю на английском. В покерстар по-моему при заказе хэндхистори из клиента рума есть возможность выбрать на каком языке будет история. В других румах не знаю.

Перевести историю никак нельзя. Проще наиграть новую Не думаю, что она настолько ценная для тебя.

Язык клиента покеррума тоже необходимо перевести на английский.

Как настроить сохранение рук в клиенте покерстар:

В меню клиента (верхняя строчка) Опшонс=инстант Хэнд Хистори Опшонс= откроется выпадающее окно и там поставить галку "сохранять хэнд хистори"
и выбрать язык сохранения английский.

В манагере проверить путь импорта, чтобы правильно была выбрана папка, куда будет сохранять историю клиент рума. По дефолту она и так должна настроиться автоматом, но проверить не помешает.

Язык рума тоже выбрать английский. В меню: Лингвэж=плэй ин=инглиш.

Потом сыграть с десяток рук на реальные деньги, хоть на нл2, и потом попытаться найти ник в базе. Для хада необходимо настроить правильно место в манагере и любимое место за столом, чтоб совпадали.

А где ты вообще взял ХМ1? уже сто лет как продаётся только ХМ2. Если у тебя ломаная версия, то могут быть косяки, причины которых хз где искать.
НМ2 триал ставится, но пишет 0 дней, а мне хотелось бы для начала попробовать надо мне это вообще или нет. Если есть ключик к НМ2 буду очень признателен. Но всё равно спасибо за советы. Удачи тебе за столами и много $$$$$$$.
Ответ