Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 01:31   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Скрил неожиданно запросил документы

Цитата:
Мы бы хотели проинформировать Вас о том, что платежи по Вашему счету временно заблокированы вследствие страндартной проверки отдела безопасности. Просим прислать нам:

• цветная копия (сканированная или сфотографированная) обеих сторон действительного официального документа, удостоверяющего личность. Типы документов, которые мы принимаем: удостоверение личности, водительское удостоверение или паспорт;

• копия документа, удостоверяющего Ваше имя и адрес. Мы бы приняли сканированный или сфотографированный документ, выданный в период последних трех месяцев, который подтверждает Ваше имя и адрес. Это может быть, например, счет за коммунальные услуги или банковская выписка.

Хотим Вам напомнить, что документы, содержащие информацию о держателе карты, не будут приниматься по причине несоответствия требованиям PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Это помогает нам надежнее защищать Вас и Ваши данные.
Ну вас еще не хватало.... Уже не первый год имею там кошелёк и все нормально было. Что делать со вторым пунктом ? Счетов на мое имя не приходит. Раньше всегда договаривался на кучу других документов, но у скрила поддержка вообще мертвая.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 04:19   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Скрил неожиданно запросил документы

счет в банке - самое простое в подобном случае наверное.
Даже если адрес не там, попроси девочку чтобы на этот адрес прислали корреспонденцию с выпиской из счета, думаю им подойдет.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 17:29   #3 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я конечно схожу сейчас в банк, но что-то мне не верится, что все будет так просто.
Старый 11.07.2014, 19:29   #4 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Сбербанк дал выписку. Адреса нет. Сколько не просил ничего не придумали. Поперся в ЖУ за справкой о прописке, где старая бабка долго требовала объяснить куда мне нужна эта справка. Ну попробую отправить.
Старый 12.07.2014, 04:13   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Странно. Я просил свой банк дать на английском языке справку о том что такой то номер счета принадлежит мне со всеми моими данными, дали без проблем, правда денег взяли что то в районе 5 баксов.
я уже молчу о том, что из за того, что я скрилл делал хз когда и там моя фамилия в русском написании (в укр чуть отличается) и мне когда карточки банк сделал, деньги не проходили из - за этого, так я попросил и мне на долларовой карточке изменили фамилию на такую, как она должна быть в русском а не украинском написании.
С банком было решить проще чем со скриллом мне.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Ответ