Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 00:03   #11 (permalink)
Сталь

мокрецкий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ProPokerPro Sunday Million - возможность исполнения мечты!

У МЕНЯ НА САЙТЕ ПОКЕР СТАР ДРУГОЙ ЛОГИН " AVVATARI" А НЕ МОКРЕЦКИЙ
мокрецкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:17   #12 (permalink)
Новичок

Sneklianniy is an unknown quantity at this point

Простите, на фик слать мне приглашение на турнир, в котором я не могу участвовать? Просто так, по доброте душевной? А играться с регистрациями - жопа, вычислят - и пипец. если у вас есть деньги на руме, можете с ними попрощаться. Все равно, если вы ВДРУК выираете турнир, то как будете денюфку получать? И в финал папу пошлете?
Sneklianniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:24   #13 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

"Кто эти люди?"
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:26   #14 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
если на одном компе регистрироваться еще раз, скажем на знакомого, нужно ли повторно скачивать программу или зарегиться в уже установленной?
Думаю лучше анинсталить и поставить по новой. Хуже точно не будет
Старый 14.12.2011, 01:22   #15 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от мокрецкий Посмотреть сообщение
МНЕ ПРИСЛАЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР 482658979 А МЕНЯ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ ИЛИ Я ЧЕГОТО НЕПОНИЛ
Вас не регистрируют видимо потому что вы зарегистрированы в Покерстарс от другого сайта или сами по себе.

Цитата:
Сообщение от Sneklianniy
Простите, на фик слать мне приглашение на турнир, в котором я не могу участвовать? Просто так, по доброте душевной? А играться с регистрациями - жопа, вычислят - и пипец. если у вас есть деньги на руме, можете с ними попрощаться. Все равно, если вы ВДРУК выираете турнир, то как будете денюфку получать? И в финал папу пошлете?
Вся игра проходит онлайн, поэтому никого никуда посылать не надо, тем более папу Когда в одной квартире живет несколько человек, достаточно частое явление то, что каждый из них имеет свой эккаунт. Главное не играть за одними кеш столами или СНГ турнирами одновременно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:23   #16 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Только что посмотрел, всего 3 человека зарегистрировано в турнире. Скорее всего будет мало людей.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 02:58   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

Мало и опять без меня Даже если выйграть этот билет, то до призов не дойти, там монстры играют)))))
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 03:00   #18 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
"Кто эти люди?"

"Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его 8high."
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 03:26   #19 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

Цитата:
Мало и опять без меня Даже если выйграть этот билет, то до призов не дойти, там монстры играют)))))
Ты представляешь какое там килополе будет? Там тех монстров, в процентном соотношении, просто децел
Учитывая кол-во сателлитов к этому турниру, я думаю там тысяча агромакак будет с гранатой в первой же сдаче.
Старый 14.12.2011, 05:17   #20 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Сделайте возможность сыграть всем, кто зарегистрирован на пропокере, поставьте бай-ин какие-нибудь 0.33$+. Пришлите пароль в рассылке. И народ будут благодарен - и деньги отобьете))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ