Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 14:52   #31 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ProPokerPro Sunday Million - возможность исполнения мечты!

да ваще не понятны претензии.
Дают шанс выиграть кучу денег. На халяву. Так ведь потребители не хотят даже чуть-чуть булками шевельнуть чтоб элементарно попросить друга-родственника предоставить доки для верификации.
Бред полный.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:54   #32 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Кто нибудь будет играть на юбилейнике? Желание огромное попробовать МТТ за 215$ чтоб мечта сбылась , отговорите меня .
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:57   #33 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А чё отговаривать!? если по банкроллу так сыграй... обычный МТТ... только призы побольше
А если не по бр-у, то шансов на призы от этого не прибавиться. Тыж играешь турниры, сам всё понимаешь))))
Старый 15.12.2011, 15:16   #34 (permalink)
Бронза

AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Да понимаю, тут ситуация немного глобальней, те турниры за (2-15$) для роста БР, но этот тур может реально изменить ВСЁ, даже попадание за финальный стол. Да рисковать 1/4 БР не по правилам ведение оного. Конечно туров похожих каждую неделю, а над этим задумался т. к. думаю либителей к профи в %% отношении будет больше как и шанс его занести чуть больше нуля )).
Старый 15.12.2011, 16:00   #35 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Мой скромный опыт турнирной игры говорит о том, что это такая тупая лотерея, что слов нет, одни эмоции. Рисковать 1/4 БРа, надеясь на везение... Это мне знакомо, но это не профессионально, это лудоманство Всё же у тех про, которые постоянно рубятся в этих сандеях, опыта прорывов через толпу баранов побольше. И самое главное, они психологически готовы к потерям. Пробовать-то надо многократно, чтоб хоть раз прорваться. Ну прикинь, переедет тебя какой-то морон на баббле. Ты спокойно к этому отнесёшься? Ведь есть риск впасть в долгую полосу тильта.
Неее... я многократно убеждался, что игра не по банкроллу просто не способна принести пользу. даже когда прёт. Из последнего. Выиграл 265 за сессию, вроде чувствовал себя уверенно. Решил, что возьму ещё 35, до круглой цифры, а потом на СВОЙ уровень... И ты уже догадался чем всё кончилось? И так было всегда...
Это убийственный путь. НЕ профессионально. А значит фишово. Третьего не дано.
Ну а так-то решать тебе твои деньги... Что покер, что фондовый рынок - везде одно и то же. Ты можешь контролировать только себя. Играть или не играть. Выходить из убыточной сделки или нет. Когда ты спокоен, то понимаешь, что игра не по БРу самоубийство. Но когда представишь призы... Но это неправильный путь. Не будет от этого пользы. Вчера в дешёвом турнире какой-то дурак пушил каждую руку. И ему пёрло. Я долго ждал. но он всё равно переехал моих АД пуш префлоп на 46о))))) Я потом не выключил турнир, захотел посмотреть чем дело кончиться. Просидел он на два часа больше меня, был чипаком довольно долго... но всё равно вылетел с копейками здоооолго до финалки... Да это вроде бы и не в тему, но смысл тот же - от неправильных действий будет неправильный результат
Хотя... рискнуть 200баксов ради приза хотя бы на финалке))))))))
Я бы полез только по пьяни))))))))))
Старый 15.12.2011, 16:10   #36 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
shrekki10 is an unknown quantity at this point

Условия офигенные, я ради такого дела съезжу в другой микрорайон к сестре и зарегю её на старзах)
shrekki10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:03   #37 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Борис ты как всегда прав: не надo путать цели с желаниями. И перезды (как только что КК < А6) за 4,50$ не вызывает эмоций, а за 215 я бы наверно чёнибудь сломал. "давление куша" не надо сбрасывать со счетов.
PS пойду потренируюсь к WCOOP 2112
Старый 15.12.2011, 19:20   #38 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от shrekki10 Посмотреть сообщение
Условия офигенные, я ради такого дела съезжу в другой микрорайон к сестре и зарегю её на старзах)
если будешь играть с одного компа, то как вариант написать запрос в саппорт Старзов, объяснить ситуацию с роднёй. Насколько я знаю, они не возражают против этого. Могут запросить доки на верификацию или позвонить...Письмо с ответом сохранить (на случай первого места )
Старый 16.12.2011, 17:30   #39 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Не знаю, но моё личное скромное мнение, это одно только то, что ввязыватся в это предприятие в высшей степени авантюризм, а за бабки да при всей его стоимости, так и вовсе утопия (имею ввиду этот сандей). Я к примеру даже представить себе не могу, какое-же там будет поле. Вот сейчас бегло пробегаясь по известным мне форумам и прочим ресурсам покерной тематики, везде вижу одно и тоже. Условия везде исключительно мягкие. Ну вот к примеру что я вижу сейчас:

Цитата:
Эксклюзивные сателлиты на юбилейный Sunday Million $10M gtd от _______: выиграй билет за $0,11 или 10 FPP!

В ближайшее воскресенье, 18 декабря, на PokerStars состоится юбилейный 10th Anniversary Sunday Million с традиционным бай-ином $215, гарантией $10 млн и первым призом $2 млн – и есть очень большая вероятность, что он побьет рекорды весеннего праздничного Sunday Million (прайзпул $11,8 млн + Lamborgini Gallardo за первое место – при изначальной гарантии всего в $5 млн) и главных событий WCOOP последних лет (прайзпулы $10-12 млн) и станет крупнейший турниром в истории онлайн-покера: уже сейчас в него зарегистрировалось почти 4000 игроков, всего турнир ограничен 80,000 участников – а значит, призовой фонд может составить беспрецедентные $16 млн! Даже в офлайне суммы больше собирают исключительно на Main Event WSOP и только в последние семь лет – а значит, можно без ложного пафоса сказать, что победитель впишет свое имя в саму историю покера.

И мы даем шанс сделать это всем пользователям __________, потратив буквально копейки: 16 и 17 декабря в 21-00 на PokerStars пройдут эксклюзивные сателлиты на юбилейный Sunday Million с бай-инами, внимание, $0,11 и 10 FPP соответственно! В обоих турнирах в первые полчаса можно будет сделать один ребай, а по окончании ребайного периода – аддон. Три лучших игрока в обоих турнирах получат билеты на Sunday Million. Турниры можно найти в лобби на вкладке Private, ID - _________ и _________. Турниры запаролены, пароль появится в специальной форумной теме ровно за час до начала каждого из турниров, увидеть его смогут только зарегистрированные пользователи.
Красиво да?

И такого вот тьма-тьмущая.

А что-же там будет творится?

Заметьте
Цитата:
всего турнир ограничен 80,000 участников
ну и т.д. и т.п.

В отборе конечно можно сыграть, чисто ради спортивного интереса. При выигрыше потом какое-то время в сандее потолкатся, но это на любителя. Я же нет, увольте от такого удоволствия. Мне почему-то жалко своего времени и нервов.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:12   #40 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

На самом деле, этот юбилейный турнир будет идти может на пару тройку часов дольше чем обычный, то есть не в разы.
А задача там простая, пару раз удвоился и начал играть, ну а если нет - то нет. В любом случае такую возможность грех упускать. Но здесь конечно совсем уж или попрёт или нет
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ