Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 23:40   #61 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
shrekki10 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ProPokerPro Sunday Million - возможность исполнения мечты!

Хотелось бы узнать, кто был игрок с аватарой льва, который параллельно играл турик за 3$.
shrekki10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 09:26   #62 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов турнира... практически все сайты делали для своих игроков что-то подобное, радостно, что и наш не остался в стороне...
Но у меня есть просьба, пожелание... делайте в следующий раз нормальный турнир, а не турбо))) причём, я смотрю, что не один я так считаю...))) ведь пиханина, а не покер... причём с самого начала турнира... некоторые индивиды пушили каждую руку с самого начала (а ведь эти ребята читают наш правильный форум, как же так????)))) и если был бы нормальный турнир, то идя вторым, я сидел бы не обращал на них внимания, но глядя как быстро растут блайнды (причём, может мне и показалось, не только время уровня короткое, но и структура очень резкая была) я просто не мог сбросить своих карманных валетов... пихающий индивид переехал мой сет валетов своими разномастными 68, собрав флеш с шестёркой))) не повезло... в этом и был смысл турнира - повезло или нет... лотерея, а не покер... проиграв эту руку, у меня уже был пуш-фолд...
Пожалуйста, делайте нормальный турниры, чтобы могли выигрывать те, которые играют лучше, а не те, которым просто прёт... я то сам плохо играю))) но думаю, что если б был нормальный турнир, то я мог сказать, что проиграл из-за плохого решения, а не из-за того, что не повезло...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:54   #63 (permalink)
Новичок

Samycb is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Согласен, сидел на финалке с первым стеком, но структура блайндов не давала спокойствия... И потом еле-еле вылез с 1BB ))
Samycb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 15:20   #64 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

И как выступили в самом Sunday Million? до призов хоть досидели?
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 07:09   #65 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Может быть они вообще не играли в сандее))) я вот, например, играл в этом турнире только из-за турнирных долларов...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ