Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 21:09   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Забастовка игроков на Покерстарс.

Мне кажется или правда поле лузовее стало ? Второй день на НЛ10 сканером чпок и уже сидишь за 8 столами И/Ф 20-25 Ср.Пот 1,5-2$. Ну за 4 сидишь за 4 в очереди первый-второй. Не верю что так повлиять могло. Может прет просто ? Но если повлияло то на... этот рейкбек нужен ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:51   #12 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Sunbeam, а ты уверен, что румы ведут честную игру?
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 08:52   #13 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Аа, только не это! Пожалуйста!
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:48   #14 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Sunbeam, а ты уверен, что румы ведут честную игру?
1. По большому счету меня это не волнует. Мне достаточно, что я могу на покерные деньги жить и семью содержать.
2. Да, думаю что там честно. Потому что (даже не считая контроль лицензиаров и независимых экспертных организаций), если включить мозги, то им невыгодно обманывать. Потом какой обиженный бывший работник-программист опубликует откровения или еще что-то подобное - шила в мешке не утаишь, особенно в таких достаточно больших организациях. И лопнет бизнес, приносящий сотни миллионов в год. Никакой разумный владелец на такие риски не пойдет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ