Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 01:00   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Забастовка игроков на Покерстарс.

Обсуждение страницы сайта: Забастовка игроков на Покерстарс..
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:04   #2 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: Забастовка игроков на Покерстарс.

Блин, вообще невыносимо стало, неужели придеться паковать чемоданы
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:06   #3 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Ну и кого или чего они там боятся?(ПС). Общественного резонанса или ещё чего-то там? Массового оттока? Да никого и ничего они не боятся. Они боятся только законов, а людишки им по х.. Свято место пусто не бывает. Одни уйдут, другие прийдут. Да и куда податся, многие-ли уйдут? Приток превышает отток. Одним словом зажрались бл-и. Всё им мало. Жадность фраерская.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 05:06   #4 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Я полностью согласен с игроками, которые высказали свое мнение ранее. Но, это ведь происходит не только на покерстарс, зайди в любой рум,начни играть на реальные и будет тоже самое. Это контроль рума над ГСЧ, это подставные игроки и т.д. Что нам делать ?Я даже не знаю. Да, где это происходит в наглую ( есть такой рум BOMB- CLUB ), я просто ухожу оттуда,но не молча, привожу факты нечестной игры и ухожу,все равно играть не дадут.Где рум пытается показать, что здесь все по-честному, играю продолжительное время. Конечно, любому игроку хочется найти рум,где честность игры превыше всего, там не жалко открыть депозит и проиграть его , если не повезет. Но, как можно делать депоз. в руме, где в турах с большими призовыми появляются игроки, не игравшие ранее в руме, с ходу выигрывают эти призовые и затем бесследно исчезают навечно. Но, через неделю появляются новые игроки, все повторяется вновь и так месяцами идет эта карусель. Это все происходит в BOMB-CLUB. Стал в чате,что бы все игроки слышали, пытать об этом админ., но в ответ меня отключили , а затем заблокировали аккаунт.И,что можно сказать об этом руме , ничего хорошего. В итоге надежда умирает последней , как только найду рум -мечты , вы узнаете об этом первыми и надеюсь, здесь мы будем взаимны!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 05:37   #5 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Господа, а что произошло собственно? Ну порезали рейкбек рейкмашинам, причем исключительно играющим фулринг. Ничего вель не случилось ужасного. Да и все накрутки ГСЧ и прочего. Конечно есть. Но это отклонение настолько невелико, что при серьезном отношении к покеру, к обучению - вы его просто перестанете замечать. Играть в плюс и даже очень хороший плюс на том же ПокерСтарз - это реальность.
З.Ы. Под лежачий камень вода не течет. У многих людей слишком много сил уходит на жалобы на жизнь. На покер собственно не остается.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:12   #6 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Господа, а что произошло собственно? Ну порезали рейкбек рейкмашинам, причем исключительно играющим фулринг. Ничего вель не случилось ужасного. Да и все накрутки ГСЧ и прочего. Конечно есть. Но это отклонение настолько невелико, что при серьезном отношении к покеру, к обучению - вы его просто перестанете замечать. Играть в плюс и даже очень хороший плюс на том же ПокерСтарз - это реальность.
З.Ы. Под лежачий камень вода не течет. У многих людей слишком много сил уходит на жалобы на жизнь. На покер собственно не остается.
С этим соглашусь пожалуй на все 100, ну или 97 процентов. Ну а мой выше лежащий пост,

Цитата:
Ну и кого или чего они там боятся?(ПС). Общественного резонанса или ещё чего-то там? Массового оттока? Да никого и ничего они не боятся. Они боятся только законов, а людишки им по х.. Свято место пусто не бывает. Одни уйдут, другие прийдут. Да и куда податся, многие-ли уйдут? Приток превышает отток. Одним словом зажрались бл-и. Всё им мало. Жадность фраерская.
так это я так пар спускаю. Это у меня такой тильтовый рефлекс. Изредка думаю можно, лишь-бы беспричинно не задевало чуства или интересы окружающих. А вобщем всё нормально. В любой ситуации (пусть даже и негативной) есть свои полезности, хотя-бы в обогащении жизненного багажа, опыта.
Где-то, когда-то слышал очень правильные слова: "Есть две категории людей. Одни ищут проблемы, другие их решают" Хорошо сказано.

Взаключение скажу, не надо ко всему подходить только чисто потребительски. Надо созидать, и пользоваться плодами своего труда. В этом наверное и заключается вся философия жизни.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:13   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Всегда говорил, что надо играть ради профита, а не кешбека. Если с этим в порядке, никакие подобные изменения задевать не будут. Ну и вряд ли кто будет спорить, что объективно контрибутед система рейка наиболее справедлива. Пользовались издавна халявной уровниловкой дилт, теперь лафа закончилась, и это произошло во всех крупных румах - в чем причина для обид?
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:50   #8 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Прочитал последние высказывания игроков и просто делаю выводы, вы румовские. Я сам сталкивался с бесприделом лично, все это испытал на себе и вы хотите, что бы я черное принял за белое?На каких ставках в румах вас держат? Я встречал таких не раз,наблюдал внимательно за их игрой не один день. И вы знаете , им чертовски везет за столами, они идут с непонятной парой в олин на префлопе, зная, что на ривере им доедит натс. Да ладно , если бы это был единичный случай, в покере все бывает. Аль нет, такое чудо повторяется регулярно. Отслеживаешь далее этого игрока в туре и в итоге, он победитель. Берешь их на заметку, как они вообще существуют в руме, да оказывается неплохо. В кеш они приумножают свой капитал, в турах всегда в призах. Да не бывает такой везухи в игре постоянно, это любой опытный игрок подтвердит. За то , если в чате задашь им вопрос по игре, ответ ни бе,ни ме , ни кукареку.Сразу видно- бот! И пора запомнить, рум не устраивает процент со столов, им нужно больше. Нажива , вот главный девиз , тем более контроля никакого. Не нравится , сваливай, другие подойдут.А соглашения, которое подписывает каждый игрок при регистрации, видно же, оно кабальное для игрока. Игрок может только играть и делать депоз., рум может все. В некоторых румах даже в чате, если ты сказал,что-то хорошее про другой рум, просто тебя отключат. Я играю не ради приумножения своего капитала, я просто люблю эту игру. Но, я хочу честный покер !
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:55   #9 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
Wink Re: Забастовка игроков на Покерстарс.

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Но, я хочу честный покер !
ТАКОЕ Бывает?

P.S. Удивило как слаженно они ломали тех кто возникал против! Видно что готовились отменно! ПС и тут на высоте не то что патипокер с косяками вечными!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:15   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Та когда за другими наблюдаешь - все-то им постоянно доезжает, а себе ничего. А потом смотришь - у себя стабильный плюс. И тогда понимашь, что это шутки собственной психологии, которая замечает все, что против, и не замечает, когда себе хорошо сдается.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ