Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 01:58   #11 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Отзывы о Pokerstars

PS превратился в *****.На старых заслугах пока ещё держится в лидерах,но это не надолго.Думаю,через год трафик PS не будет выделяться среди других *****румов.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 02:00   #12 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Г-А-В-Н-О
Старый 10.04.2015, 23:31   #13 (permalink)
Новичок

Началось,как я и предполагал!Весь вечер PS глючит,пошли таблички:"technical problems"
Старый 10.05.2015, 18:45   #14 (permalink)
Новичок

myrel0 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
В этой теме вы можете оставлять отзывы о данном покер руме.
nh
myrel0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 20:18   #15 (permalink)
Новичок

Поиграл на Pokerdome и хочу извиниться перед PS
Старый 17.05.2015, 09:11   #16 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

лохотрон еще тот, не думайте даже играть там
все их пс про видят карты других игроков за столом
на ривере постоянно вас будут переезжать в 2 аута
против игроков из южной америки не вздумайте вступать в раздачу, после того, как старзы стали подписывать их футболистов (бразильцев), эти ребята вас просто будут вгонять в жесткий тильт выигрывая у вас имея 0,01% на победу
после этого вы станите психопатом, у вас в корне изменится отношение ко всему, вы станите насиловать матерей и отцов пообщавшись с такими игроками в чате и прочие спихоневрозы о которых и писать страшно
вывод один никогда не при каких обстоятельствах не играйте на pokerstars
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 12:07   #17 (permalink)
Новичок

Vazon is an unknown quantity at this point

да раньше пс был нормальным, а щас после обновы мне крайне не нравиться сама оболочка, да и реально там разводнячком попа***т..
Vazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:42   #18 (permalink)
Новичок

278001 is an unknown quantity at this point
Angry Мой печальный опыт с Pokerstars

Повёлся я на бонус в 20$ при таком же депозите. Закинул 20$, получил + 20$ бонуса, начал играть. Поиграл месяц в различных турнирах и прозрел. Если на начальных этапах игры банк худо-бедно можно выиграть, то на подходе к призовым местам, на финальных столах уже начинаются чудеса. Примеры чудес:
1) На руках 2 туза , иду в олл-ин, двое за столом ответили, один с А, K – согласен, другой с 4-й пик и 8-й треф !!! Кому за столом придёт в голову лезть третьим в олл-ин, имея на руках разномастные 4 и 8 ?!
Бот? Админ? Подставной? Неважно! Все раздачи сделаны, у него на руках стрит… и банк ! Вывод прост - счастливчик НЕ мог проиграть!
2) На руках К, К, иду в олл-ин, за столом снова двое ответили. Раздача: тёрн – 3, 7, 9. Флоп – 3.Ривер – 3. У меня фулл-хаус. Банк мой? Хрен! У второго на руках А, Q. У третього – 3 и 10, а в итоге каре троек и банк. Когда идёшь третьим в олл-ин с 3 пик и 10 черв?! Только когда это бот или 100% уверен, что заберёшь банк.
И за месяц подобных раскладов у меня набралось более двух десятков и все они случались не в начальной стадии турниров, а уже на подходе к призовым местам. Осознал я, что на PokerStars нормально не заработаешь.
Отщипывать крохи за счёт того, что на начальных стадиях турниров брать несколько раз банк, а потом на этих запасах изредка на фолдах доползать до призовых мест мне надоело.
Решил я для начала вывести свои 20$, отправил заявку на вывод и тут цветочки сменились ягодками. Приходит мне на мыло отказ на вывод денег от секюрной службы PokerStars под предлогом того, что я, мол
пытаюсь вывести бонусные деньги, а это низзя –они для игры. Пишу в секюрити - у меня на счёте 44 $, вывести хочу 20$, которые вносил, так почему блокируете? Они мне в ответку – «мы ещё раз рассмотрели ваше обращение, 20$ бонусные, выводить нельзя, целуйте нас в зад, спасибо за понимание»
Я в состоянии яростного офигевания начинаю ломать голову, что делать – то ли проиграть 24$ и пытаться
потом вывести оставшиеся 20$. То ли плюнуть и забыть – от 20$ не обеднею и не разбогатею. Но чувствую, что осадок неприятный останется. И тут приходит мне в голову идея, пишу в PokerStars следующее: «снимите с моего счёта все бонусы и дайте вывести СВОИ деньги». Ответили быстро: «по вашей просьбе бонусы с вашего счёта сняты, можете выводить деньги». Зашёл в свой аккаунт, проверил – действительно вместо 44$ осталось
24$, двадцатку списали. Ну, думаю, вот и славно! Сделал заявку на вывод своих 20$ и успокоился.
От PokerStars через сутки на мыло получаю отказ на вывод денег. Причина та же – «20$, которые вы пытались вывести бонусные, и предназначены для игры – выводить нельзя, спасибо».
Вывести со счёта ни 20$, ни 10$, ни 1$( я тоже пробовал) они не мне не дали.
Я, фонтанируя 5-этажным матом, снова вежливо пишу в службу безопасности PokerStars: «что ж вы, собачкины дети, занимаетесь беспределом, свой бонус с моего счёта забрали, а деньги мои не даёте вывести?»
И апофеоз гнусности от PokerStars(!!!) - получаю в ответ отказ, часть которого привожу ниже:
«Мы приветствуем вывод выигранных игроками средств, однако, согласно нашему соглашению c Комиссией по Контролю за Интеллектуальными Спортивными Играми острова Мэн, мы не можем предоставлять услуги по выводу средств, которые были получены путем внесения депозита и полученных бонусных средств.»
Итог моей 5-дневной переписки с поддержкой PokerStars – отобрали у меня бонусных 20$ и не дали вывести
ни цента из оставшихся денег!
И остался для меня только один вопрос – это ж до какой степени мелочности выдрессирован менеждмент PokerStars, чтобы имея полумиллиардную годовую прибыль тупо зажимать двадцатку долларов рядового игрока?!
278001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:46   #19 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мой печальный опыт с Pokerstars

Цитата:
Сообщение от 278001 Посмотреть сообщение
Поиграл месяц в различных турнирах и прозрел. !
Слава богу
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 22:29   #20 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой печальный опыт с Pokerstars

Цитата:
Сообщение от 278001 Посмотреть сообщение
Повёлся я на бонус в 20$ при таком же депозите. Закинул 20$, получил + 20$ бонуса, начал играть. Поиграл месяц в различных турнирах и прозрел. Если на начальных этапах игры банк худо-бедно можно выиграть, то на подходе к призовым местам, на финальных столах уже начинаются чудеса. Примеры чудес:
1) На руках 2 туза , иду в олл-ин, двое за столом ответили, один с А, K – согласен, другой с 4-й пик и 8-й треф !!! Кому за столом придёт в голову лезть третьим в олл-ин, имея на руках разномастные 4 и 8 ?!
Бот? Админ? Подставной? Неважно! Все раздачи сделаны, у него на руках стрит… и банк ! Вывод прост - счастливчик НЕ мог проиграть!
2) На руках К, К, иду в олл-ин, за столом снова двое ответили. Раздача: тёрн – 3, 7, 9. Флоп – 3.Ривер – 3. У меня фулл-хаус. Банк мой? Хрен! У второго на руках А, Q. У третього – 3 и 10, а в итоге каре троек и банк. Когда идёшь третьим в олл-ин с 3 пик и 10 черв?! Только когда это бот или 100% уверен, что заберёшь банк.
И за месяц подобных раскладов у меня набралось более двух десятков и все они случались не в начальной стадии турниров, а уже на подходе к призовым местам. Осознал я, что на PokerStars нормально не заработаешь.
Отщипывать крохи за счёт того, что на начальных стадиях турниров брать несколько раз банк, а потом на этих запасах изредка на фолдах доползать до призовых мест мне надоело.
Решил я для начала вывести свои 20$, отправил заявку на вывод и тут цветочки сменились ягодками. Приходит мне на мыло отказ на вывод денег от секюрной службы PokerStars под предлогом того, что я, мол
пытаюсь вывести бонусные деньги, а это низзя –они для игры. Пишу в секюрити - у меня на счёте 44 $, вывести хочу 20$, которые вносил, так почему блокируете? Они мне в ответку – «мы ещё раз рассмотрели ваше обращение, 20$ бонусные, выводить нельзя, целуйте нас в зад, спасибо за понимание»
Я в состоянии яростного офигевания начинаю ломать голову, что делать – то ли проиграть 24$ и пытаться
потом вывести оставшиеся 20$. То ли плюнуть и забыть – от 20$ не обеднею и не разбогатею. Но чувствую, что осадок неприятный останется. И тут приходит мне в голову идея, пишу в PokerStars следующее: «снимите с моего счёта все бонусы и дайте вывести СВОИ деньги». Ответили быстро: «по вашей просьбе бонусы с вашего счёта сняты, можете выводить деньги». Зашёл в свой аккаунт, проверил – действительно вместо 44$ осталось
24$, двадцатку списали. Ну, думаю, вот и славно! Сделал заявку на вывод своих 20$ и успокоился.
От PokerStars через сутки на мыло получаю отказ на вывод денег. Причина та же – «20$, которые вы пытались вывести бонусные, и предназначены для игры – выводить нельзя, спасибо».
Вывести со счёта ни 20$, ни 10$, ни 1$( я тоже пробовал) они не мне не дали.
Я, фонтанируя 5-этажным матом, снова вежливо пишу в службу безопасности PokerStars: «что ж вы, собачкины дети, занимаетесь беспределом, свой бонус с моего счёта забрали, а деньги мои не даёте вывести?»
И апофеоз гнусности от PokerStars(!!!) - получаю в ответ отказ, часть которого привожу ниже:
«Мы приветствуем вывод выигранных игроками средств, однако, согласно нашему соглашению c Комиссией по Контролю за Интеллектуальными Спортивными Играми острова Мэн, мы не можем предоставлять услуги по выводу средств, которые были получены путем внесения депозита и полученных бонусных средств.»
Итог моей 5-дневной переписки с поддержкой PokerStars – отобрали у меня бонусных 20$ и не дали вывести
ни цента из оставшихся денег!
И остался для меня только один вопрос – это ж до какой степени мелочности выдрессирован менеждмент PokerStars, чтобы имея полумиллиардную годовую прибыль тупо зажимать двадцатку долларов рядового игрока?!
грог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ