Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 00:12   #11 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика вывода средств. Неимоверная глупость!

Бонус давался всем,кто сделает деп с помощью Skrill,и таких акций было несколько.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 00:59   #12 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
...Кажется, начал понимать... Вывод-то, наверно, и есть, только не у меня. В МОЕЙ кассе такая возможность перестала отображаться из-за депов со Скрилла.
Раньше я эти геморрои как-то обходил. Не потому что хитрый и что-то придумал, а как-то само собой незаметно получалось...
Отвязались ВМ скорее всего мин. деп. с них сделай.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 12:31   #13 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Я может не в тему, но у меня лишь маленький вопрос по выводу средств на ПС, создавать ради такой мелочи тему не хочется. У меня вывод на карту, с карты мин деп. и запрашиваю вывод, суть дела в том, что сумма поставленная на вывод в рублях говорит о переводе средств по курсу 55,14 руб за 1 доллар, а текущий курс 57,22.

Это комиссия такая зверская, отставание от международных курсов или как?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 12:44   #14 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

простой совет по опыту..
мин деп на РедСтар и/ доки не требуют, комиссии нет/-- и чз денёк выводи на любую нужную тебе систему или карту.
допустим--деп со скрилла-вывод следом хоть на ВМ. хоть на НЕТЕЛЛЕР или яндекс или монету..
.

Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:47   #15 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Я может не в тему, но у меня лишь маленький вопрос по выводу средств на ПС, создавать ради такой мелочи тему не хочется. У меня вывод на карту, с карты мин деп. и запрашиваю вывод, суть дела в том, что сумма поставленная на вывод в рублях говорит о переводе средств по курсу 55,14 руб за 1 доллар, а текущий курс 57,22.

Нет,это,скорее всего не комиссия,а курс покупки валюты твоим банком.
Курс покупки валюты банком всегда ниже текущего курса,а курс продажи-выше.
Если ты пользуешься рублёвым счётом для игры на PS,то всегда будешь терять на разнице курсов покупки и продажи.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:50   #16 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение

Если в плюс играешь используй ВМ там всегда курс выше официального - сейчас, например, 58,9 с учетом комиссии в 1,6% (конвертация и перевод на банковский счет) 58,55 руб/доллар.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:57   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Если в плюс играешь используй ВМ там всегда курс выше официального - сейчас, например, 58,9 с учетом комиссии в 1,6% (конвертация и перевод на банковский счет) 58,55 руб/доллар.
Комиссия WM = 0,8%. Почему 1,6%?
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 00:01   #18 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Комиссия WM = 0,8%. Почему 1,6%?

Цитата:
конвертация и перевод на банковский счет
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 00:35   #19 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А зачем, имея WM, конвертировать на PS?
Вывожу в долярах, а потом на обменнике выбираю лучший курс
Кстати, на данный момент курс на обменнике 58,8848
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:04   #20 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Во блин как ... Я почему то всегда думал что на Веб мани наоборот менее выгодно выводить из за комиссии )) Спасибо вам большое.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ