Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 18:35   #1 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Политика вывода средств. Неимоверная глупость!

...Очень-очень маловероятно, но может быть, мой пост поспособствует пересмотру "политики"...
Глупость Старс поражает... А может, я чего-то не понимаю и кто-то мне объяснит... Ниже привожу переписку с саппортом Старс.

Я: Хочу вывести на Webmoney 260$. То ли по глупости, то ли по злому умыслу касса устроена так, что навязывает вывод туда, откуда делался последний депозит (у меня это был Skrill). Выведите деньги на мой webmoney-кошелек, система должна его помнить, т. к. я делал депозиты и с него.
> ...И СДЕЛАЙТЕ КАССУ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБ КЛИЕНТ МОГ САМ ВЫБРАТЬ МЕСТО ВЫВОДА - И НАМ УДОБНО, И ВАМ МЕНЬШЕ РАБОТЫ. По крайней мере, этого сообщения вы бы не получили.

Старс: Мы приносим извинения, если наша политика по выводу средств причиняет Вам определенные неудобства, однако уверяем Вас в том, что она обеспечивает безопасность счетов наших игроков и защиту от любых видов мошенничества. Благодаря такой системе вывода мы можем гарантировать, что никто не сможет получить прибыль от использования чужого счета.

Мы проверили Вашу учётную запись и можем подтвердить, что платёжный метод WEBMONEY (8*******5024) действительно зарегистрирован в нашей системе.

Однако, пожалуйста, обратите внимание, что когда Вы производите запрос на вывод средств, мы вначале проверяем возможность вывода денег на такие виды платежей, как Moneybookers, с помощью которых Вы делали депозит. Мы автоматически отправляем Вам на один из этих видов платежей ту сумму денег, которую Вы внесли на Ваш счет PokerStars, начиная с самого первого. Пожалуйста, примите к сведению, что опции внесения депозита и вывода денежных средств зависят от Вашей страны.

Следовательно, Ваши запросы на вывод средств будут автоматически обработаны и отправлены на Ваш счет Skrill (MoneyBookers) до общей суммы Ваших предыдущих депозитов, начиная с суммы Вашего старейшего депозита до суммы Вашего последнего депозита данным методом. В Вашем случае, как только мы отправим всю введенную Вами сумму в размере USD 250.00 любая избыточная часть суммы будет отправлена на вид платежа по Вашему выбору, в том числе WebMoney.

Более подробную информацию о нашей политике по выводу средств Вы можете узнать на нашем сайте:

Методы вывода средств со счета онлайн-покера - Политика PokerStars

Если Вы более не желаете использовать Ваш счет Skrill на PokerStars, мы можем заблокировать информацию о нем в нашей системе, что позволит Вам использовать другой метод для вывода средств. Однако, пожалуйста, примите во внимание, если мы заблокируем этот счет, то Вы не сможете в будущем воспользоваться им для внесения депозитов или вывода средств со счёта учётной записи PokerStars.

Дайте нам знать, если Вы желаете заблокировать этот счет.

Спасибо за понимание.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

С уважением,

Я: Если я попрошу блокировать ввод-вывод на Skrill, то в будущем не смогу сделать депозит с этого кошелька?? То есть, для другого депозита со Skrill мне придется создать там же еще один аккаунт и это позитивно скажется на безопасности моих денежных средств?? Если бы не это, еще куда ни шло... Чтобы придумать такое, необходим целый коллектив идиотов! Потрясающе! Настолько неадекватно, что сомневаюсь, верно ли я вас понял. Увеличение количества счетов и аккаунтов где бы то ни было, никогда и никак не может способствовать безопасности моих средств, и даже напротив делает их более уязвимыми! Видится малопонятное (ибо деньги все равно хоть куда-то, но вывести можно), но злонамеренное стремление затруднить вывод. В вашей политике я абсолютно не вижу логики, это ужасный абсурд, вызывающий недоумение, раздражение и желание вывести с Pokerstars не часть банкролла, а весь банкролл! Выражаю крайнее недовольство вашей неописуемо глупой политикой!
Как бы то ни было, я решил вывести деньги... Даже если при этом потеряю возможность делать депозиты с ныне действующего счета Skrill. Делайте все, что необходимо, чтоб я смог сделать вывод на свой счет Webmoney!

...Ну никак не пойму, как увеличение количества кошельков скажется на повышении безопасности!
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 19:56   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Политика вывода средств. Неимоверная глупость!

Это ведь обычная политика всех нормальных, казин, бк и румов.

Сделано, чтоб противодействовать каржу.
Допустим у тебя украли карточку или счёт в какой либо системе. Злоумышленник депнул с твоей карточки или счёта на свой акк и вывел на другую систему. Чтоб такого не было они и страхуются - повышают безопасность.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 20:48   #3 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Это ведь обычная политика всех нормальных, казин, бк и румов.

Сделано, чтоб противодействовать каржу.
Допустим у тебя украли карточку или счёт в какой либо системе. Злоумышленник депнул с твоей карточки или счёта на свой акк и вывел на другую систему. Чтоб такого не было они и страхуются - повышают безопасность.
Ты не совсем понял наверно... УЖЕ заблочил ввод-вывод со своего Скрилла, и теперь депить с него (проверенного и уж явно моего) не смогу. Для нового депа со Скрилл придется делать новый акк, там же, блин! (НУ НАХРЕНА, А ??)
888 теперь на Вэбмани не выводит, а раньше для меня было обычной практикой депить со Скрилла и выводить на Вэбмани и никому в голову не приходило так чудить ради безопасности. Если депозит делается с одной карточки или системы на два разных ника, то именно здесь надо ловить!
Старый 05.07.2014, 22:21   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Уфф. Ещё раз.
Это большой "чёрный" бизнес - воровство карточек, взлом аков в платёжных системах и тп. Можешь погуглить. Карженные деньги продаются в разы дешевле номинала. Единственная проблема с ними - это их обналичивание. Чтоб это исключить и сделана такая система.

Старсы просто идут навстречу, разрешая один раз и только один! депнуть одним методом и вывести другим. И то я думаю здесь каждый случай рассматривается индивидуально и идут сообщения в сб платёжной системы, чтоб та тоже проверила акк.
И даже на проверенные букерсы можно получить перевод с карженного акка, завести на старсы и вывести на вм например.
Поэтому, чтоб такого избежать в дальнейшем, старсы и разрешают провернуть это один раз.
Думаю, если бы суммы были серьёзней то разбирательства длилось бы дольше и вопросов было бы больше.

Что касается 888, там точно такая же политика, как и на пс. Можешь ознакомится Политика вывода средств
откуда деп - туда и вывод такой же суммы. Всё, что превышает эту сумму, можешь выводить куда угодно.

Ты же вроде из России? 25 дней назад там точно был вывод на ВМ. Да и сейчас вроде есть, по крайней мере жалоб на стратеджи и дт не видно.

Цитата:
Если депозит делается с одной карточки или системы на два разных ника, то именно здесь надо ловить!
Только совсем дебил будет депать на два разных ника, и не потому что он украл данные карточки, а просто потому, что он дебил.
Данные карточек тырятся у обычных людей: в ресторанах, магазинах, при интернет покупках. И вероятность того, что у обычного человека есть акк в конкретном покер-руме очень мала, чтоб на ней основывать безопасность.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 22:26   #5 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

если говорить про старзы : что тебе мешает сделать мин депозит с веб мани и вывести все деньги на вебмани
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 06:30   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Только совсем дебил будет депать на два разных ника, и не потому что он украл данные карточки, а просто потому, что он дебил
:tr oll:
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 17:27   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
если говорить про старзы : что тебе мешает сделать мин депозит с веб мани и вывести все деньги на вебмани
Теперь так и придется. Надумал телевизор купить в Холодильник.ру, 15000 хватит (вэбмани больше не пропускает), прикинул что и на румах нормально останется чтоб играть... И вот, блин, подлянка...
Старый 06.07.2014, 17:48   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

Что касается 888, там точно такая же политика, как и на пс. Можешь ознакомится Политика вывода средств
откуда деп - туда и вывод такой же суммы. Всё, что превышает эту сумму, можешь выводить куда угодно.

Ты же вроде из России? 25 дней назад там точно был вывод на ВМ. Да и сейчас вроде есть, по крайней мере жалоб на стратеджи и дт не видно.

...Кажется, начал понимать... Вывод-то, наверно, и есть, только не у меня. В МОЕЙ кассе такая возможность перестала отображаться из-за депов со Скрилла.
Раньше я эти геморрои как-то обходил. Не потому что хитрый и что-то придумал, а как-то само собой незаметно получалось...
Старый 06.07.2014, 21:18   #9 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Могу ошибаться,но,кажется,были акции:сделай деп с помощью Skrill и получи какой-там бонус.Может отсюда заморочки?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:29   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Могу ошибаться,но,кажется,были акции:сделай деп с помощью Skrill и получи какой-там бонус.Может отсюда заморочки?
Обычно... практически всегда, жирный бонус дается при первом депозите. Тупо замануха. Обычно первые месяцы игры в руме более прибыльны, чем грядущие... Потом холдем менеджеры оппов собирают на тебя статы, руму ты тоже перестаешь нравиться и он помогает лохам... Начинается вялотекущая возня с почти нулевым профитом... Это из наблюдений... Может, пригодятся.
Бонус на Старс мне уже не дадут... ну, разве что самый расхожий, что и всем... Я там уже увяз. Удобный мобильный клиент пока перевешивает омерзение от шалостей ГСЧ, не дающего нормально выиграть.
Ответ