Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 20:21   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
Smile Помогите найти правильную покерную тропу )))

Опять всем привет! Это снова я Кого-то наверно уже достал кого-то может ещё нет

Я опять к вам за советом. О наболевшем, так сказать. Можно было так тему обозначить ))))

Первый вопрос не относится к игре вообще. Это отклонение от темы в принципе. Скажите, кто определяет - какими статусами награждается каждый здесь форумчанин? Я, например, новичок. Есть здесь кованый, сталь, бронза, мать драконов. Как заработать этот статус. Хочу быть, например, отцом драконов

Ладно, это всё ерунда. Так, для поддержания разговора.

На самом деле ситуация следующая:

1) Я прочитал покерную школу несколько раз (основные страницы даже распечатал)

2) Прошёл тесты (проанализировал ошибки), повторил тесты

3) Разобрался более или менее в покерной математике (прочёл Роя Раундера, попробовал считать и дисконтировать ауты)

4) Посмотрел некоторые видеоматериалы на YouTube по поводу игры с рыбой, лимпами, нитами и регами (получил наглядное пособие, которое поможет в реальности разобраться с ХМ2)

5) Читал, читаю и разбираюсь в ситуациях, которые вы, уважаемые, выкладываете и разбираете здесь. Мне конечно очень сложно разобраться в некоторых темах, где на чисто покерном языке описываются ситуации (хоть голова и взрывается сразу, но я стараюсь) Это касается особо тем, где обсуждаются турниры ))))))

До настоящей игры, я думаю буду повторять пункты 1-5 ещё не раз.

НО!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?????

Хочу пройти викторину, но деньги, которые "упадут" мне на игровой счёт я хочу начать вкладывать в игру только после того как "ощупаю" настоящий или близкий к нему игровой стол.

Подскажите куда двигаться дальше? По-русски говоря - ссу я ))))
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:33   #2 (permalink)
Сталь

По умолчанию Re: Помогите найти правильную покерную тропу )))

Предугадывая ваш ответ на мой вопрос, задам ещё один. Дайте список необходимых инструментов, которые должны быть у меня к моему началу игры в настоящий покер.
Один у меня есть - распечатанная SSS )))
Старый 03.05.2015, 21:28   #3 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Не знаю насчет советов,каждый сам выбирает как ему играть.Многие к тому времени уже изрядно заливают

Скажу не в качестве совета,а в качестве шутки - лучше быть плюсовым фишом чем минусовым регом
И не надо ссать,боязнь потерять деньги влияет на качество игры.Все будет не так страшно,если играть по БРМ,банкроллменеджмент наше все
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:51   #4 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

с мелкобайиновых снг и мтт начинай,кеш никуда не денется пару лет))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:57   #5 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Хочу быть, например, отцом драконов
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:01   #6 (permalink)
Сталь

Ещё вопрос: не проходя викторину, я решил зарегаться на 888 руме (например). Я могу получить ещё "стартовый капитал" на Титане, пройдя викторину или всё? алес капут?
И кстати, зарегался я под одним ником на 888, на другом руме я этот под другим ником играю без проблем или как?
Старый 03.05.2015, 22:04   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Я успел прочесть твой ответ

Старый 03.05.2015, 23:46   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Ещё вопрос: не проходя викторину, я решил зарегаться на 888 руме (например). Я могу получить ещё "стартовый капитал" на Титане, пройдя викторину или всё? алес капут?
Ты можешь получить все, что предлагается, по одному руму, независимо от регистрации на других.

Цитата:
И кстати, зарегался я под одним ником на 888, на другом руме я этот под другим ником играю без проблем или как?
Переведи
serg61 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:59   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Подскажите куда двигаться дальше? По-русски говоря - ссу я ))))
Я не ошибусь, наверное, все на этом форуме, когда первый раз садились за стол - мандражировали. Это нормально

Вариантов всего два:
1) А ну его нах... этот покер - на улицу футбол гонять...
2) Садиться за стол и начинать играть. И вот тогда, возможно, когда-нибудь, станешь "отцом драконов", но не факт
serg61 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:59   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Переведи
Как я думаю: стата ведь собирается на игрока на всех покер-румах. И если я буду зареган на одном как Хиро1, например, а на другом как Хиро2...короче мысль понятна?

P.S. это из серии глупых вопросов ))) не могу въехать в элементарные на ваш взгляд вещи.
Ответ