Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 23:34   #41 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

прикольно....
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 23:39   #42 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ответ прост - Я ПЛОХО ИГРАЮ!!!!!! без вариантов....
иначе, почему чего-то дибиваются сандрикс, форх, филхай??? они избранные????
Вы выбрали самый непопулярный ответ)) Из 100 опрошенных минусовых игроков лишь несколько человек выбирают его.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:09   #43 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а ты пробовал среди тех, кто ответил провести опрос - насколько часто вы можете сказать правду самому себе???
Старый 11.11.2015, 00:12   #44 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

и с двадцатой стороны... пока я верю в то, что я плохо играю у меня есть надежда, что я могу это изменить...
Старый 11.11.2015, 00:17   #45 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

слушай, наверное мы отклонились от темы... что хотел узнать тот, кто открыл эту ветку??
Серёга, я помню, что у тебя есть право чистить сообщения... короче, если увидишь где-то флуд не в тему, выпиливай без сомнения... я уверен, ты поступишь правильно....
Старый 11.11.2015, 01:21   #46 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
слушай, наверное мы отклонились от темы... что хотел узнать тот, кто открыл эту ветку??
Серёга, я помню, что у тебя есть право чистить сообщения... короче, если увидишь где-то флуд не в тему, выпиливай без сомнения... я уверен, ты поступишь правильно....
Я никогда не удаляю ничьи сообщения, кроме спамеров и Замкадыша))

Перенести в блог - это могу но вроде как мы пока придерживаемся темы заданной Арсением, если не считать небольшого флуда на прошлой странице. Но там совсем не много вроде. Если ещё нафлудим, то перенесу потом всё вместе
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 01:22   #47 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Просто Саша, Butch, всегда был убеждён, что в покере есть некоторая предопределённость. Есть игроки которым всегда будет невезти. Но как и кем определяется принадлежность нас к определённой категории он объяснить вряд ли сможет...
Всегда верил что люди могут разочаровывать меня в моих ожиданиях насчет них
А вдруг сможет.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 05:14   #48 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Брось, Боря!! Чтобы я на тебя обижался????? Или твой выигрыш с А7 а также с разными другими картами зависит от тебя? Мне кажется что от тебя зависит только то что ты можешь выполнить определённые действия в соответствии с установленными правилами. При этом результат твоих действий зависит от тебя примерно также как очередное цунами на японских островах от взмаха крыльев бабочки в Иваново. С тем отличием что если не махнёт она крыльями цунами всё равно может произойти, а если ты не выполнишь действий то уж точно не достигнешь результатов. Но это только благодаря ограничениям правилами.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:11   #49 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Брось, Боря!! Чтобы я на тебя обижался????? Или твой выигрыш с А7 а также с разными другими картами зависит от тебя? Мне кажется что от тебя зависит только то что ты можешь выполнить определённые действия в соответствии с установленными правилами. При этом результат твоих действий зависит от тебя примерно также как очередное цунами на японских островах от взмаха крыльев бабочки в Иваново. С тем отличием что если не махнёт она крыльями цунами всё равно может произойти, а если ты не выполнишь действий то уж точно не достигнешь результатов. Но это только благодаря ограничениям правилами.
Тогда как в Ваше мнение вписывается увеличение вероятности ожидаемого результата в соответствии с выполнением действий?
Если принять Вашу точку зрения, увеличение вероятности на ожидаемый исход никак не влияет на этот самый исход.

То есть вероятность 2 из 3-x это то же самое что вероятность 1 из 3-x и то же самое что вероятность 1 из 2-x или 1 из 7.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:30   #50 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point

Ого, сколько ответов ))))))))) не заходил сюда всего лишь два дня!

Ну теперь новички точно не захотят в покер играть - побоятся встретиться с вами за столом ))))))) я и сам как почитал про Патронума, подумываю завязать

P.S. Поменяйте мне аву, я уже сменил её в кабинете...а здесь никак не меняется

Последний раз редактировалось Arsenyi; 11.11.2015 в 13:03.
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ