Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 03:12   #31 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: задаю вопросы по стратегии

А я играю фри. На редстаре фрироллы есть.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:05   #32 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

ну зарагестрировался я в "небольшом покер руме" там ебланов ещё больше))))
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:12   #33 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Админ, есть предложение. Сделайте премодерацию первого поста нового пользователя и спама не станет.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:04   #34 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Да, возможно так и сделаем.
У нас какое то нашествие спамеров последние 2 недели, при чем ручных, а не машинных.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:28   #35 (permalink)
Сталь

MarketPoker is an unknown quantity at this point

Приветствую сообщество!

У меня возник ряд вопросов касательно вот этой стратегии (стратегия кэш игры для короткого стека). Может, она уже где то обсуждается? Ткните носом.
Вопросов несколько, но основной (после этого возможно и все остальные отпадут) это применимость этой стратегии на PokerStars.
Согласно стратегии
Цитата:
Мы всегда садимся играть с суммой в 20 больших блайндов (BB)...
Если по правилам рума минимальный бай-ин для данного лимита больше 20 BB, то мы не можем играть на данном лимите и должны выбрать более высокий.
На PokerStars минимальные бай-ины по 40 больших блайндов. Соответственно, весь дальнейший манименеджмент
Цитата:
Если в процессе игры наш стек стал менее 15 BB, мы должны докупить фишки до 20 BB
Если наш стек стал 25 BB и более, мы должны встать из-за стола.
не применим, а переход на другие лимиты тоже не решает проблему (я не нашел лимитов с байином меньше 40ВВ).

Так вот вопрос: можно ли увеличивать вдвое точки входа/выхода/докупки (ведь не с потолка же брались цифры), или эта стратегия всецело не подходит для данного покеррума?
MarketPoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:40   #36 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

На микролимитах неприменима в этом руме. Только с нл50САР столы. но если ты раньше не играл, то туда лучше не лезть.
точки входа-выхода математически обоснуют действия на префлопе\флопе. они действительно взяты не с фонаря и в этом всё дело. поищи румы с 20бб. Тримори например или Покеринвенисе Обзор покер румов
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:49   #37 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
На микролимитах неприменима в этом руме. Только с нл50САР столы. но если ты раньше не играл, то туда лучше не лезть.
точки входа-выхода математически обоснуют действия на префлопе\флопе. они действительно взяты не с фонаря и в этом всё дело. поищи румы с 20бб. Тримори например или Покеринвенисе Обзор покер румов
Спасибо,
зарегистрировался в покеринвесте. Пощупаем.
Старый 09.01.2013, 11:35   #38 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Люди подскажите кто в теме, одна из 5-ти топ рук как часто приходит в покере? а так же 1 из 4-х(АА КК АК QQ). Я знал когда-то но запамятовал) то ли 1 раз на 50 рук то ли на 30. И еще вопрос, если я буду на низких лимитах играть по супер тайтовой стратегии, только топ 5 рук да изредка воровать блайнды принесет ли это успех, чисто математически это оправдано?
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:56   #39 (permalink)
Сталь

Вероятность выпадения AA абсолютно такая же как и 22
Туз+король выпадают не реже чем 72
А вот вероятность победы одной пары над другой это уже из другой плоскости вопрос. Калькулятор шансов поможет Калькулятор шансов – Школа покера PokerStarter. Стратегия, шансы и теллсы в покере
Старый 09.01.2013, 12:42   #40 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MarketPoker Посмотреть сообщение
Вероятность выпадения AA абсолютно такая же как и 22
Туз+король выпадают не реже чем 72
А вот вероятность победы одной пары над другой это уже из другой плоскости вопрос. Калькулятор шансов поможет Калькулятор шансов – Школа покера PokerStarter. Стратегия, шансы и теллсы в покере
Спасибо, но все таки хотелось бы знать сколько в среднем рук мне ждать топ руку, например JJ или АК. Как часто они заходят. Самому считать не в моготу, в математике не силен, боюсь ошибиться в расчетах, а мне надо точно знать цифру. Вероятность победы пары над парой я знаю спасибо.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ