Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 09:23   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию проблемы холдем менеджера

привет всем
есть среди нас кто-то из регулярных игроков на Пати покер? используете вы Холдем менеджер? есть с ним проблемы?
не могу никак отстроить корректное отображение HUD при игре на нескольких столах. как только открываю второй стол сразу начинается бардак. выжидать бесполезно. даже через 20 раздач всё остаётся в беспорядке. предварительные настройки проведены в соответствии с инструкциями сайта оф представителя ХМ. если один соперник попадается за несколькими столами - это катастрофа для манагера. на все столы он располагает окно с HUD напротив места игрока на первом открытом столе. при попытке что-то перенести, путается вся остальная статистика.
в целом клиент Пати подтормаживает. Есть такие проблемы у вас?
или все регуляры предпочитают старзы и ФТП? может тоже забить нахер этот Пати да играть спокойно на старзах? меня проигрыш денег не вводит в такое бешенство, как идиотские проблемы с программами.
в общем, если есть игроки стабильно без проблем играющие на пати с использованием ХМ на нескольких столах - отпишитесь, чтобы я хоть знал, что не трачу время и нервы впустую пытаясь отстроить этот софт
работаю на Windoows ХР.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:18   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: проблемы холдем менеджера

На пати ХМ работает нормально.
В настройках пати выбери:
- новые столы
- любимое место для соотв. числа игроков за столом.
В настройках ХМ выбери аналогичный номер любимого места для рума.
Все должно исправиться.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:25   #3 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

На всякий случай держи ссылку.
Здесь все варианты проблем с Холдем менеджером и Худом и способы их решения
Проблемы HUD*-*Holdem Manager на NLclub. Холдем менеджер: скачать, установить и настроить, форум, советы по настройке и работе, HUD

Хотя на 90% уверен, что Санбим прав и тут дело в том, что или любимое место не стоит или кол-во игроков не правильно указано.
Никогда не слышал, чтобы ругались на ХМ в Патипокере.

p.s. Я знаю, что ссылки не очень приветствуются, на другие ресурсы, но если можно пусть повесит, пока проблему borr не решит.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:07   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

настройки места проверял в первую очередь. пробовал как с местом, так и без него.
к сожалению, я провожу настройку как раз по руководству с сайта по этой ссылке, более того. обратился в саппорт и получил ответ с инструкциями, но ничего не помогает. один стол хорошо работает. остальные - не хотят.
переустановил манагер, скачал его свежий дистрибутив(актуальный для ХР) - всё бесполезно.
для информации опишу проблему.
на первом столе всё нормально становится. далее открываю второй и после 2-3 сыгранных МНОЮ раздач получаю картинку: №№6-7 статы на месте, №8 - безстатов, а дальше все они сдвинуты на 1 по часовой стрелке,(отображение моих статов отключено)на последнем игроке в очереди накладывается сразу два окна и при попытке растащить их начинается хаос на всех столах.
я понимаю что проблемы могут носить индивидуальный характер, просто хочу убедиться что есть люди у кого всё нормально на Пати.
Старый 17.02.2011, 13:32   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

У меня на Старзах проблемы с ХМ. Скорее всего, индивидуальные.

Какое-то время я указывал любимое место - № 7. И в Старзах, и в ХМ его указал.
В итоге Худ постоянно неправильно показывал сыгранные соперниками карманные руки, которые показываются после раздачи – всё время мешанина была.
Вернулся по умолчанию на место № 5. Карты всех соперников теперь показываются нормально, но карты соперника, сидящего на месте № 7, всё равно сдвигаются на две позиции дальше.

Еще изредка виснет клиент – хорошо, что турниры почти не играю. Худ выключу, начинает работать, но без статистики уже сложно.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 04:44   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

2 Борр: других идей у меня нет, кроме что могу подтвердить, что на пати ХМ прекрасно работает.
2 Джерри: есть еще вариант, что ты, пока настраивал, поперетаскивал эти карты мышкой не на те места. Просто сидя за столом убедись, что статы по всем соответствуют никам, и лови моменты с отображением карт - тягай их правой кнопкой на нужные места.
Старый 18.02.2011, 05:03   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ну что ж, спасибо всем. качнул третий раз дистрибутив с сайта оф., по ссылке для Пати покер, какое-то дополнительное ПО оттуда же и со второго раза заработал. первый раз пошло нормально, да вот как только выключил первый стол - сразу и на втором всё погасло.
перезапустил, поиграл на 2 столах, поменял их несколько раз - вроде держится.
а поддержка их заткнулась после второго письма. торгаши....
Старый 21.02.2011, 22:18   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

вот хренова программа! не знаю чего делать с ней! В РЕПЛЕЕРЕ НЕ ХОЧЕТ ПОКАЗЫВАТЬ СТАТИСТИКУ! хоть тресни! сносил, перезагружал разные версии, экспериментировал с настройками, читал форум на сайте оф представителя.... может снести всё вместе с базами? эту прогу даже деинсталлятор больше не видит! бесит то, что не могу просмотреть сессии со статами по окончании игры! чувствую себя как слепой! ошибки есть, а понять не могу - где.
может проблема в том, что он протоколы переносит в архив? а потом посмотреть их не может? да я вроде папку с сохраненными руками тоже в автоимпорт запихал...
жесть! третий день эта шняга! и спросить то негде... поддержка в запое наверно....
Старый 22.02.2011, 04:35   #9 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Спокойно. Раз считав руку ХМ помещает ее в базу, и больше хендхистори в файле ему не нужны, так что архив смело убери из автоимпорта - это только замедляет работу проги (постоянно повторно проверяет все файлы).
По отображению в реплеере:
Проверь в худ опшенз - плеер преференсез, что дефолтный шаблон (или другой) на вкладке юз-фор включены для Эни сайт, и чекбоксы там стоят. Может в этом дело...
Если нет, то все же надо долбить суппорт ХМ.
Старый 25.02.2011, 09:21   #10 (permalink)
Новичок

Guardiola is an unknown quantity at this point

bbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
Guardiola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ