Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 02:49   #1 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
Question Таблицы

Доброе время суток.
Я тут вот по какому вопросу. Сейчас изучаю труд Ника Граджайна - Выигрывая в жёсткий холдем. Говорят, что она сложновата для новичков. Конечно потребуется времени достаточно, чтоб осмыслить и освоить весь этот материал, много там всего наворочено, но ничего читаема и довольно-таки не плохо. Для меня камнем преткновения стали таблицы, которых там великое множество. И дело даже не в них самих как таковых, а в буквенных и прочих там специфических символьных значениях, которых я ещё не успел постич. Конечно я уж не настолько баран и кое что примелькалось, но то что там: - мне как-то не попадалось. Беда ещё в том что у меня с английским вообще не как, а через переводчик, хрень какая-то получается. Так вот, будьте кто-нибудь так снисходительны и растолкуйте мне не образованому, что сие значит. Ну а в цифирьках я уж худо-бедно сам как-нибудь разберусь. Ниже привожу образец одной таблицы. В частности меня интересует верхние строки(выделеные жирным шрифтом)
Заранее благодарен.

Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 03:00   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таблицы

Чем тебя эта книга на русском не устраивает? http://propokerpro.win/shkola/poker-...stoxtrader.htm
Рука, событий, выигрыш %, сумма, среднее долл на руку, больших блайндов на руку, выиграно % в случаях когда смотрел флоп, проход до шоудауна % (из сл. когда смотрел флоп), процент выигрышей на шоудауне.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:12   #3 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Таблицы

Ну вот, теперь всё ясно, премного благодарен. По поводу книги на русском, так она у меня на нём родимом и есть. Меня интересовала расшифровка именно самой таблицы.
Ещё раз спасибо за участие.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ