Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 06:58   #1 (permalink)
Новичок

8denpasar8 is an unknown quantity at this point
По умолчанию В каком банке ВИЗУ карту заиметь?

Доброго времени суток!
К сожалению пишу на форуме очень редко, в основном читаю. Подскажите, в каком банке лучше заиметь ВИЗУ? Где условия хорошие и к народу лицом, а не к налоговой? У меня сейчас ВИЗА Сбербанка, но я думая, что это не вариант? Хотя может и ошибаюсь.
Заранее спасибо!!!
8denpasar8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:20   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: В каком банке ВИЗУ карту заиметь?

а что, есть какие-то претензии из налоговой?
я думаю, пока гром не грянул, опасаться нечего. тем более есть информация о готовящейся приватизации Сбербанка. возможно даже в этом году.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:31   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Проверенный вариант - Альфабанк, карта Виза классик. Правда я больше 5к за один раз не вывожу (если такое надо - остатки предпочитаю через вебмани и обменник, хотя там и комиссии выше, но банк не участвует). К тому же я не напрямую карту с покер румом использую, а через манибукерз. Комиссия при выводе с букерзов на банковский счет (тот же, к которому привязана карта) - всего 2,5 бакса, совсем мало, деньги доходят чаще всего в пределах 3 дней. И, в случае чего, больше вариантов объяснения происхождения денег.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:09   #4 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Проверенный вариант - Альфабанк, карта Виза классик. Правда я больше 5к за один раз не вывожу (если такое надо - остатки предпочитаю через вебмани и обменник, хотя там и комиссии выше, но банк не участвует). К тому же я не напрямую карту с покер румом использую, а через манибукерз. Комиссия при выводе с букерзов на банковский счет (тот же, к которому привязана карта) - всего 2,5 бакса, совсем мало, деньги доходят чаще всего в пределах 3 дней. И, в случае чего, больше вариантов объяснения происхождения денег.
А если выводить по 5к через 2-3 дня как вариант? Будут ли вопросы у банка? И вообще у нас это что законом запрещено в инете деньги делать, пусть даже покером?
Старый 21.03.2011, 18:19   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
К тому же я не напрямую карту с покер румом использую, а через манибукерз. Комиссия при выводе с букерзов на банковский счет (тот же, к которому привязана карта) - всего 2,5 бакса, совсем мало, деньги доходят чаще всего в пределах 3 дней. И, в случае чего, больше вариантов объяснения происхождения денег.
Извини, а какие варианты объяснения происхождения денег, если что, я могу предложить? А банку есть разница откуда и за какие дела мне на карту падает бабло? Я просто профан в этом вопросе и не хочется лохануться.
Старый 22.03.2011, 03:32   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

У тебя столько денег, что надо через день по 5к выводить?
Банку по большому счету дела нет. Просто есть закон 115 ФЗ против финансирования терроризма и отмывания. Там о всех суммах более 600к руб сообщают в финмониторинг, но еще есть список стран, при приходе средств из которых о любых суммах сообщают. (Замечу, это не в налоговую, по налоговой вроде кто-то говорил в Сбербанке от 10к сообщают). Проверять, где прописаны банки покер румов мне не интересно, так что я предпочитаю манибукерс в качестве промежуточного звена. И там уже как минимум неочевидно происхождение денег от игры. Но знаю, что другие выводят и напрямую на карту, и все нормально. Так что наверно я просто перестраховщик.
Старый 24.03.2011, 21:35   #7 (permalink)
Новичок

Благодарю тебя SUNBEAM за содержательный ответ!!!
Старый 24.03.2011, 21:49   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Санбим, манибукерз запрашивает для каких целей деньги, игровых или нет. если я указываю игровые, в Альфа банке проблем нет с перечислением? Промсвязьбанк отказывает на букерсы переводить если игровое использование. хоть с классика, хоть с электрона.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 03:39   #9 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Впервые слышу о таком. Вообще, откуда местный банк знает, что ты в букерзах поставил игровые цели? Скорее поверю, что там каким-то местным решением вообще переводы с карт на букерзы закрыли, хотя тоже верится с трудом.
Старый 25.03.2011, 08:37   #10 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Да не ломайте голову BTБ24 210руб мультивалютка.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ