Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 05:06   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мой график

Объсните мне пожалуйста значение этих красных линий и графика в целом. Спасибо!

JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 06:28   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мой график

Оллин-ЕВ - это твой "спаведливый" результат в тех случаях, когда был олл-ин. График показывает, что тебе везет, а по справедливости ты должен быть в проигрыше.
Если чего еще не понятно - спрашивай.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:28   #3 (permalink)
Сталь

Sunbeam

А как оптимально должны быть расположены линии?
И линия нон шоудаун вининг о чем говорит?
Старый 27.03.2011, 16:56   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
выигрыш без вскрытия карт
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:12   #5 (permalink)
Сталь

Ну перевод я понимаю) А почиму он в минусе, если это выйгрыш?
Старый 27.03.2011, 19:00   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я так понимаю это баланс всех розыгрышей когда ты не дошёл до вскрытия.
Старый 27.03.2011, 19:29   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от JonnyBrave Посмотреть сообщение
Sunbeam

А как оптимально должны быть расположены линии?
У большинства успешных игроков больше всего выигрыш с шоудауном, фактические выигрыши к нему приближаются, а без шоудауна - маленький минус. (Но некоторые умеют вывести его и в плюс, хотя это не должно быть самоцелью, т.к. общий выигрыш при этом может снизиться).
Отрицательность этой линии говорит просто о том, что в проигрышных ситуациях ты чаще сбрасываешься (что нормально). А если много блефуешь и очень агрессивен, то может быть положительной, но когда соперники успешно этому сопротивляются, то уже выигрыш с шоудауном станет стремиться в минус - значит твои блефы ловят. В общем, у тебя нормальный порядок расположения линий.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:44   #8 (permalink)
Сталь

Sunbeam

А красной линией называют именно ПушЕВ? И она явл показателем правильности решений, независимо от фактического завершения этих пушей? Т.е мат ожидание таких пушей положительное на дистанции.

У большинства успешных игроков больше всего выигрыш с шоудауном, фактические выигрыши к нему приближаются, а без шоудауна - маленький минус.
Т.е без шоудауна это линия нон-шоудаун вининг? Я просто не догоню все... Минус этой линии говорит о том, сколько денег я оставил в банке(или выграл если соп сбросился), при этом не доходя до вскрытия? Просто не пойму почиму там слово вининг фигурирует.
Старый 27.03.2011, 21:26   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

вининг по итогам многих раздач. в этом ответ на вопрос как не гоняться за мимолётной выгодой в руке или сессии, а контролировать правильность игы чтобы остаться в плюсе на дистанции. ты играешь не последний раз. вининг может быть положительным и отрицательным, но это всё равно "виннинг". если он ниже нуля(отрицательный), то ты выиграл минус 10 долларов по итогам 2500 раздач. забыл как это называется в математике, типа 2-3=-1, это результат, и он есть. а если в реале ты проиграл свои 2 бакса и ещё один должен, то у тебя результата нет(в кармане), а есть проблемы с кредиторами.
Старый 22.04.2011, 00:29   #10 (permalink)
Новичок

t1mber is an unknown quantity at this point

График - жесть, у ТС жОсткий апстрик )))
t1mber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ