Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 14:28   #1 (permalink)
Новичок

Bogus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стратегия не работает!!!

Играю на TitanPoker на лимитах 0,02/0,04 с бай-ин 1.
Играю на 4-6 столах.
Играю СТРОГО по стратегии, и медленно но верно ухожу в минус!
Не надо говорить, что слишком много столов для новичка - в 99% приходит мусор, который сбрасывается, поэтому я успеваю следить за всеми столами и играть по стратегии.

В результате 30-40 минут ждешь играбельную руку, а в это время потихонечку стек съедается блайндами.
Когда приходит действительно сильная рука, в основном народ на мой рейз скидывают карты, т.е. выигрываются только блайнды.
Если кто-то ререйзит, и я иду в ол-ин, то в силу того, что ререйзят тоже не с самой плохой картой, я очень часто проигрываю весь стек даже с монстрами - противнику в большинстве случаев приходит тройка или стрит.

Может быть так и должно быть, но мне кажется, что что-то здесь не так.
И когда на 4-6 столах за 3-4 часа игры приходит три раза AA и ни разу JJ,QQ или KK, что-то уже слабо верится в правильность вероятностной модели данного покер-рума.
Bogus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:51   #2 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стратегия не работает!!!

В работоспособности стратегии сомнений нет - слишком много тысяч игроков по ней играли и играют. Вопрос только в правильном ее применении. Вполне вероятно, что вы совершаете ошибки. Кроме того настоятельно рекомендую прочесть в Школе разделы по развитию стратегии.
Не исключено и, что просто временно не везет. На дистанции менее 30000 рук вообще судить о результатах нельзя.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:59   #3 (permalink)
Новичок

Bogus is an unknown quantity at this point

Очередная 3-х часовая сессия на 6 столах закончилась минусом $2!
Вы не подумайте, что я какой-нибудь троль и мне лишь бы поскандалить с кем-нибудь. Я был бы рад, чтобы стратегия работала, мне как минимум жалко своего времени.
Но я сделал перерыв, отдохнул, сел играть, а все то же самое - в самом начале череда проигрышей с самыми сильными картами, а потом затяжная игра в ноль. Я не верю, что это такое затянувшееся невезение. И правила я соблюдаю все в точности, никаких игр из любопытства и не из той позиции.

Пусть хоть один из этой многотысячной армии скажет мне, что он получил бездепозитный бонус $25 и поднялся с ними до $50 и теперь развивается дальше.
Может быть стратегия и работает, но ясно не на ТитанПокере и не с бездепозитным бонусом.
Нет ничего удивительного, если покер-рум таким образом стимулирует к собственным депозитам!
Bogus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:53   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Речь, насколько понимаю, о стратегии игры с коротким стеком.
Да полнО, кто начинал с бездепозита и поднялся. Открою секрет, я сам так когда-то начинал, хотя и давно. Здесь не многие на форуме пишут, но тоже несколько найдется, кто успешно ее использовал/ет.
Делать выводы по одной или нескольким сессиям совершенно бессмысленно. Но хочу подчеркнуть, что тупая начальная стратегия, по которой можно играть без размышлений, слабоплюсовая в силу математики, но предназначена только для самых начинающих игроков, которым нужно успеть научиться что-то понимать в покере быстрее, чем они проиграют десять депозитов. На самом деле весь покер заключается в игре против конкретных оппонентов с учетом их особенностей. Там тебе уже советовали развитие стратегии читать - и это верно. При правильном использовании люди и на высоких лимитах по подобной стратегии играют, и вполне успешно. Хотя по моему скромному мнению, шортстек - это слишком простой покер, и нужно переходить на полный стек довольно быстро (но все же освоив игру с коротким - она очень во многих ситуациях может пригодиться).

В общем, рекомендую:
- запастись большим терпением (без него успешная игра в покер невозможна в принципе).
- искать у себя ошибки, выкладывать сомнительные руки.
- продолжать изучение стратегий.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:30   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Мой друг, он правда не форумный человек, раскрутился с первого бездепа. Он так в титане и играет кстати нл 100-200.
Сколько рук сыграно? Бывают даунстрики в 10-20к рук и это нормально.
К тому же, лично моё мнение, что ССС хороша тем, что позволяет изучить азы покера, не проиграв при этом денег. А дальше все равно надо БСС изучать.
Но стратегия плюсовая, малоплюсовая, но плюсовая.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:36   #6 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

привет . Почитай ДЕНА ХАРИНГТОНА КЕШ ПО ХАРИНГТОНУ. (ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ) .

СКИДЫВАЮТ ОНИ ПО ТОМУ ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ ПО КАРТЕ (РАЗЫГРЫВАЕШЬ МОНСТРЫ ИЛИ ТИПА ТОГО ОНИ ЭТО ЗНАЮТ И СКИДЫВАЮТ)
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:44   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ну зачем так кричать... Думаю, что на таком лимите вряд ли оппоненты что-то способны вокруг замечать, так что скорее просто так везло.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ