Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 07:43   #1 (permalink)
Сталь

stupidcat is an unknown quantity at this point
По умолчанию в ICM тренере

извините, вопрос у меня, почему ICM мне ошибки выдал на мои ходы:

1. Qd4d - я фолд, а надо было push
2. Qs3d - я пуш, а надо было fold
3. Qs4h - я фолд, а надо было push

подскажите, пожалуйста, как это считают?
дайте ссылку на статью конкретную, если она есть на сайте.
stupidcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 11:02   #2 (permalink)
Сталь

Danlego is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: в ICM тренере

В правой колонке, где выставляются настройки, в пункте "Наше преимущество в процентах" нужно ставить ползунок на 0.
А потом, после каждого принятого тобой решения прога внизу экрана показывает тебе спектр олл-ина, который зависит от твоего стэка, позиции и колл. оппонентов. Так например при 4 оппах(вместе с тобой) спектр будет потайтовее(т.к. нужно попадать в призы, когда остался всего один лишний) нежели при 2-х. Обращай внимание на все эти нюансы и запоминай.
Danlego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 15:15   #3 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Кто скажет - на десятидюймовом мониторе с этой программкой можно как-то сладить?
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 16:50   #4 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Я серьезно... В нетбуке эту программу можно использовать? Или не судьба?
Старый 28.08.2011, 01:43   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Если хочешь нормально играть в покер, обзаведись нормальным монитором.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 05:09   #6 (permalink)
Сталь

Semiyoda,

не влезает правая панель, даже если разрешение экрана поставить 1152х864, только рабочий стол.

нужен кабель и монитор

Последний раз редактировалось stupidcat; 28.08.2011 в 05:38.
Старый 28.08.2011, 05:22   #7 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
извините, вопрос у меня, почему ICM мне ошибки выдал на мои ходы:

1. Qd4d - я фолд, а надо было push
2. Qs3d - я пуш, а надо было fold
3. Qs4h - я фолд, а надо было push

подскажите, пожалуйста, как это считают?
Вот вообще я лично без понятия и никогда не встречал подобной информации.
Вообще, решение с какими диапазонами следует пушить или фолдить, напрямую связано с размером стека.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 07:59   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Только рассмотрел. Первый случай: стек в два раза больше чем у оппонента (11ББ), у оппонента 6ББ. Достаточно фолд-эквити, плюс к тому часто будем иметь не меньше 30% эквити, а то и просто будем впереди его руки. Даже если мы проиграем эту сдачу у нас останется ещё половина стека.
Второй случай: Наш стек "короче" чем у оппонента и те же 11ББ. С этой рукой нам уже недостаточно эквити, тем более что оно будет меньше в связи с разномастностью. Фолд-эквити относительно велико но не оправдывает риска. Есть возможность дождаться более хорошей руки.
Третий случай: стек в районе 3.5ББ игра практически на "эни ту". Нам нужно выживать иначе блайнды "доедят" стек. Фолд-эквити практически нет. Но Q может пройти и за хай-карту.
Как оно считается точно не скажу. Могу лишь высказать предположения.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:46   #9 (permalink)
Маэстро

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Если хочешь нормально играть в покер, обзаведись нормальным монитором.
Монитор от умершего компа по наследству достался... Его как-нибуть можно подсоединить? Никто не знает?
Старый 28.08.2011, 18:53   #10 (permalink)
Сталь

semiyoda, надо кабель купить
Ответ

Метки
дамы