Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 14:14   #11 (permalink)
Новичок

Massive is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Массовый бэкинг от меня в недорогие килополя

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Предложение явно несерьезное, т.к. прибыльный беккинг на таких условиях малореален. Отсюда следует:
- либо организатор плохо продумал свой проект
- либо, скорее, это замануха с целью просто собрать объем игроков, а затем использовать их как-то по-другому.
Обращаю внимание админов форума - хотите ли вы предоставлять площадку этим людям?
Я не видел подобных проектов, не знаю наколько успешна такая модель. Я хочу быстро оборачивать деньги, вкладывать не один раз тысячу долларов, а сто раз по 10 долларов. Что бы сгладить дисперсию и по моему плану имея банду из десятков и сотен игроков, хотя бы слабо плюсовых, то можно делать минимальный рой за каждый день. А не ждать месяцами заноса покупая доли гораздо дороже.
Не надо поспешныз выводов, кто знает может быть по моему плану потом создаться не один фонд, а может быть я потеряю деньги. Я эксперементирую и готов к риску!
Massive вне форума  
Старый 30.08.2011, 14:21   #12 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Мне вот другое непонятно. Допустим всё честно. Допустим пробеккереный игрок затащил турнир. Где гарантии, что вообще неизвестный человек, вообще не пойми кто по сути, отдаст деньги. Здесь известные люди пропадают и не платят и шибко известные, а здесь вообще не пойми кто, который победил в турнире.
Все беккинговые проекты дают плюс, именно за счёт единичных заносов, а не за счет массы итм, это как бы 100%. В данном случае, данный проект обречен на неудачу изначально.
Может я чего то не понимаю конечно...
в том то и дело, даже известные игроки кидают дльщиков. От этого никто не застразован. Я еще верю в людей и думаю в микролимите честных людей не меньше, чем в игроках больших лимитов!
Massive вне форума  
Старый 30.08.2011, 14:34   #13 (permalink)
Новичок

Сегодня, мне бы хотелось уделить пару слов первым результатам. На прошлой неделе в клубе фонда были проведены первые отборочные турниры, в результате чего следующие игроки получили бэкинг в Sunday Storm:

— heyhappy
— pokerfan336
— Zloy_Babayko
— dedvkedax87

Игрок «heyhappy» показал в отборочных турах завидную стабильность, выиграв целых два, в следствии чего играл еще и The Big, с тем же бай-ином в $11.

Среди всех игроков в деньги попал лишь «Zloy_Babayko». И то, в небольшие. Игрок занял 4060-ое место в Sunday Storm, получив $15.58. Пускай это и не отбило вложений первой недели, но я очень позитивно смотрю в будущее.

В общем и целом, интерес к проекту есть, хоть пока и небольшой. Как только количество участников отборочных туров возрастет в несколько раз, я увеличу количество призовых пакетов, а также — бай-ины турниров на которые игроки будут получать бэкинг.

Вдвое больше пакетов!

В фонде есть и хорошие новости. Со вчерашнего дня я вдвое увеличиваю количество игроков которые смогут получить бэкинг. В каждом турнире будет выявлено по два игрока, которые получат бэкинг на Sunday Storm.

Напомню, что для принятия участия в отборочных турнирах вам нужно
зарегистрироваться в мое клубе Home Games на PokerStars:

Название клуба: MassivePoker
Номер клуба: 508456
Код приглашения: masspoker

Отборочные проходят ежедневно по рабочим дням. Добро пожаловать!

Вопросы в комментариях или по скайпу: Massive8888
Massive вне форума  
Старый 30.08.2011, 16:12   #14 (permalink)
Новичок

Nikel is an unknown quantity at this point

Если я правильно понял, ты проводишь типа сателлита на Сандей Шторм. Я вкладываю 1 доллар, а при выигрыше отборочного турнира у меня появляется приз за первое место, который составляет несколько долларов. Ты добавляешь недостающие еще несколько и я учавствую СШ? Я правильно понял?
Nikel вне форума  
Старый 30.08.2011, 16:38   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikel Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, ты проводишь типа сателлита на Сандей Шторм. Я вкладываю 1 доллар, а при выигрыше отборочного турнира у меня появляется приз за первое место, который составляет несколько долларов. Ты добавляешь недостающие еще несколько и я учавствую СШ? Я правильно понял?
призовой фонд из байинов и контракты в турнир не связанны между собой.Помимо того, что игрок выиграет в турнире он получит контракт на Сандей Шторм
Massive вне форума  
Старый 30.08.2011, 17:02   #16 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Massive, по поводу серии туров по 215 на WCOOP - подумай. Ссылочку на свой аккаунт чтобы глянуть РОИ и Профит дам при интересе.
LeGitan вне форума  
Старый 30.08.2011, 17:05   #17 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Massive, по поводу серии туров по 215 на WCOOP - подумай. Ссылочку на свой аккаунт чтобы глянуть РОИ и Профит дам при интересе.
к этому WCOOPу точно не надумаю
Massive вне форума  
Старый 30.08.2011, 17:26   #18 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Massive Посмотреть сообщение
призовой фонд из байинов и контракты в турнир не связанны между собой.Помимо того, что игрок выиграет в турнире он получит контракт на Сандей Шторм
Т.е. то что я выигрываю в отборочном турнире я оставляю себе + еще получаю полностью оплаченный билет на СШ?
Nikel вне форума  
Старый 30.08.2011, 17:30   #19 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikel Посмотреть сообщение
Т.е. то что я выигрываю в отборочном турнире я оставляю себе + еще получаю полностью оплаченный билет на СШ?
именно так!
Massive вне форума  
Старый 30.08.2011, 18:16   #20 (permalink)
Новичок

Что ж, надеюсь проект продержится до середины сентября, потому что до 16-го я буду в отпуске. Вернусь с моря - наверное поучаствую.
Nikel вне форума  
Закрытая тема