Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 18:45   #1 (permalink)
Новичок

Massive is an unknown quantity at this point
Thumbs up Массовый бэкинг от меня в недорогие килополя

На волне популярности бэкинга и прочих фондов, вызванной иногда кажущимися невероятными доездами российских бэкеров, я решил провести собственный эксперимент и создать бэкинговый фонд с ноля.

Эксперимент это только отчасти, истинная цель — создать большую, приносящую прибыль как фонду, так и игрокам, структуру (потирает руки в предвкушении купания в золоте). Но путь до этого момента неблизкий, тяжелый и кропотливый.

В связи с тем, что бюджет на реализацию проекта ограничен, на первых порах структура будет работать в сегменте массового бэкинга большого количества игроков в недорогие воскресные килополя на PokerStars. Хочу сразу заметить, что скорее всего в таком ключе фонд проработает лишь первый месяц, в первую очередь для того чтобы набрать базу игроков, а также протестировать работу самой структуры.

Итак, среди воскресных турниров на PokerStars был выбран Sunday Storm, турнир с гарантией в $200 000 и бай-ином в $11. Целью такого бэкинга станет собрать десант игроков, которые смогут ворваться в большое поле фишей и показать результат.

Как получить бэкинг на Sunday Storm

Ежедневно по рабочим дням, в Home Games клубе фонда на PokerStars, я буду проводить турнир, победитель которого получит бэкинг на Sunday Storm. На данный момент это представляется мне хорошим способом отбора игроков для дальнейшего сотрудничества и проверки работы структуры фонда.
Название клуба: MassivePoker
Номер клуба: 508456
Код приглашения: masspoker
Внимание: с сегодяшнего дня, разыгрывается по два контракта на Storm, их пполучит топ2 турнира!

Естественно, для большинства, $11 деньги совершенно небольшие, но я практически уверен, что желающих найдется предостаточно. Итак, каждую неделю фонд будет спонсировать 5 игроков в турниры Sunday Storm. 20 игроков в первый месяц.

Каждый из турниров в клубе фонда будет проходить с бай-ином в $1. Во первых это позволит хотя-бы частично избавиться от фрирольщиков, во вторых — даст игрокам дополнительную мотивацию к победе.

Для кого это может быть интересно? Для игроков которые хотят без риска играть килополя на PokerStars. Ведь килополя, это пожалуй один из тех видов покера где фактор удачи важен больше, чем где-либо еще.

В отборочных турнирах может принять участие любой игрок. Первые отборочные в клубе Home Games стартовали в понедельник, 22 августа.

На каких условиях осуществляется бэкинг

Бэкинг будет осуществляться на самых справедливых из возможных условий — прибыль от игры в турнире (читай «профит») будет делится 50 на 50 между игроком и фондом.

Итог

Я уверен, что эта запись не обойдется без критики в комментариях, я к ней готов.

Я также готов публиковать промежуточные отчеты работы фонда, результатах наших игроков и многом другом. Вполне возможно, что уже со следующего месяца (все зависит от интереса самих игроков к фонду) мы будем спонсировать игроков уже на более дорогие турниры, да и есть желание увеличить количестов контрактов на порядок. Надеюсь, что это будет только начало, как для меня, так и для десятков наших игроков, пути к успеху.

Контакты

Если есть что обсудить, вы всегда можете связаться со мной по скайпу: Massive8888 Дмитрий, либо в этой теме.
Massive вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:24   #2 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Массовый бэкинг от меня в недорогие килополя

Хех.. Вот если бы кто пробекил на все недорогие (до 215$) туры по холдему безлимитному на ВКУПе. Шторм - это совсем прошедший этап.
А так - для создания базы - вполне себе интересная идея, хоть и малоокупаема, если играть в шторме - мастерство там как показатель слегка нивелировано.
LeGitan вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:32   #3 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

А в скольких клубах можно состоять на старзах?
Semiyoda вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:34   #4 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Билет на 5.5 баксиков надо до 1 числа использовать
Semiyoda вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:34   #5 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Про какие-то ограничения по числу клубов ничего не слышал..
А на мейн ивент ВКУПа никто меня пробекерить не хочет? На таких условиях?
pilf вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:36   #6 (permalink)
Маэстро

Юра, зайди в скайп!
Semiyoda вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:47   #7 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Юра, зайди в скайп!
Ща в магаз схожу и зайду))) Через часок-полтора)
LeGitan вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:47   #8 (permalink)
Маэстро

тогда звякни)))
Semiyoda вне форума  
Старый 30.08.2011, 02:37   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Предложение явно несерьезное, т.к. прибыльный беккинг на таких условиях малореален. Отсюда следует:
- либо организатор плохо продумал свой проект
- либо, скорее, это замануха с целью просто собрать объем игроков, а затем использовать их как-то по-другому.
Обращаю внимание админов форума - хотите ли вы предоставлять площадку этим людям?
Sunbeam вне форума  
Старый 30.08.2011, 04:48   #10 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Мне вот другое непонятно. Допустим всё честно. Допустим пробеккереный игрок затащил турнир. Где гарантии, что вообще неизвестный человек, вообще не пойми кто по сути, отдаст деньги. Здесь известные люди пропадают и не платят и шибко известные, а здесь вообще не пойми кто, который победил в турнире.
Все беккинговые проекты дают плюс, именно за счёт единичных заносов, а не за счет массы итм, это как бы 100%. В данном случае, данный проект обречен на неудачу изначально.
Может я чего то не понимаю конечно...
8high вне форума  
Закрытая тема