Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 18:12   #1 (permalink)
Новичок

melman898 is an unknown quantity at this point
По умолчанию недоумиваю

Играю в покер примерно год за это время ни разу не выходил в финальные столы в турнирах больше чем 45 человек(на фултилте играл по 11 баксов в 45 человек поднялся до 800 доларов с 22,но фул тилт закрыли перешёл на покерстарс)так вот на покерстарсе вообще кошмар какой то,не знаю что и делать стабильно прохожу в среднюю часто в позднюю стадию но либо вылетаю на бабле либо получаю копейки,уже не знаю что делать.
Играю разные турниры бывает по 2.20 бывает по 20-30 долларов
но результат не меняется,может стоит выбрать какой то определённый лимит и по нему долбить?может как-то изменить стратегию в средней стадии,в начале как правило удваиваюсь или даже утраиваюсь но потом встаю в ступор и когда икроки набиваеют ещё большее количество фишек я сливаюсь.
Может подскажете какогонибудь тренера или учебник программку,помогите в общем.
melman898 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:50   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: недоумиваю

Возможно лики на позних стадиях МТТ перечитай Харингтона Книги по покеру. Скачать бесплатно покерные книги - Холдем. 3. Покерная литература. игры за 2$ и за 30$ это разные уровни. Как вариант: SnG90 2.50$ или SnG180 4-40$ если пойдут то на лимиты выше
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:03   #3 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Попробуй отыграть дистанцию в одном турнире на одном лимите. Лимит выбирай по БР.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:24   #4 (permalink)
Новичок

melman898 is an unknown quantity at this point

пробывал играть 4.50 на 180 занимал 12 место но это понятное дело себя не окупило
стек в районе 20-25к был как только игроки перегнали и блаинды выросли упал до 16к и игрок с 60к заколиров олин мой с 89s против моих KJs я вылетел(кстати такое часто бывает,фишек не так много остаётся и мою префлоп руку олин колирует чиплидер с маргиналом это нормально?или мне просто невезёт?)
Ладно попробую 2.50 и 4.50, лучше играть 1 стол или хотя бы по 2?раньше по 4 играл (кстати когда разыгрывались миллиардные раздачи на ПС играл в 10 столов и как не странно сыграл в+ может дело в том что играл тоолько натсы))
PS
что такое лики?
melman898 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:46   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от melman898 Посмотреть сообщение
что такое лики?
Повторяющаяся ошибка(и) в игре которую сам не замечаеш.
Если в ITM заходиш часто со стеком ниже среднего возможно сильно тайтишся на предбабле.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ