Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 16:53   #11 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите определиться

Чтобы научиться играть, надо сначала научиться хорошо играть кэш, потом если ты не хочешь делать из покера свою профессию надо уходить в турниры. Объясню почему. Если человек работает на обычной работе и может играть только по выходным и не на большие суммы, то выигрыши в кэш будут очень маленькие и не сделают погоды для бюджета. Другое дело турниры. Ты можешь играть 1 турнир в неделю на выходных за 5-10 баков и у тебя теоретическая возможность выиграть очень приличные суммы в несколько тыс долларов сразу при минимуме потраченного времени на покер. Дальше на этом выиграше ты можешь раскрутиться до 10тыс баков и выше. Поэтому я счас заглаживаю последние шероховатости в кэш и ухожу в турниры. Счас в кэш все с прогами сидят поэтому много выигрывать не получится, а в турнирах проги особого значения не имеют ИМХО
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:07   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
Я хотел поиграть в этом руме, но меня смутило то, что я не нашел как выводить деньги если их положить в вебмани, я так понял, что для того чтобы вывести деньги надо иметь банковский счет на который будут перечисляться деньги, поэтому не стал там играть. И вобще меня испугали их правила вывода денег их очень много, они вроде могут требовать сканы разных документов на любом уровне и т.п. У меня возникло чувство что я не в покер рум зашел, а в банк какой-то.
такие правила практически во всех румах, только не всегда они пользуются своими правами. Таким образом они повышают безопасность средств своих и игроков, а так же от игры несовершеннолетних.

Последний раз редактировалось borr; 26.09.2011 в 18:13.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:11   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
Чтобы научиться играть, надо сначала научиться хорошо играть кэш, потом если ты не хочешь делать из покера свою профессию надо уходить в турниры. Объясню почему. Если человек работает на обычной работе и может играть только по выходным и не на большие суммы, то выигрыши в кэш будут очень маленькие и не сделают погоды для бюджета. Другое дело турниры. Ты можешь играть 1 турнир в неделю на выходных за 5-10 баков и у тебя теоретическая возможность выиграть очень приличные суммы в несколько тыс долларов сразу при минимуме потраченного времени на покер. Дальше на этом выиграше ты можешь раскрутиться до 10тыс баков и выше. Поэтому я счас заглаживаю последние шероховатости в кэш и ухожу в турниры. Счас в кэш все с прогами сидят поэтому много выигрывать не получится, а в турнирах проги особого значения не имеют ИМХО
это выглядит практичным и разумным. Это в общем то справедливо и правильно...
НО!!!! Как показывает практика регулярных турнирных игроков бывают серии по 70-100 турниров без попадания в призы. Т е, если мы играем по выходным по одному турниру, в году 52 недели, ты можешь в течении двух лет не получать ничего и ЭТО НОРМАЛЬНО. это турнирная дисперсия.
За два года беспонтового каталова можно серьёзно разочароваться в покере...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:35   #14 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
это выглядит практичным и разумным. Это в общем то справедливо и правильно...
НО!!!! Как показывает практика регулярных турнирных игроков бывают серии по 70-100 турниров без попадания в призы. Т е, если мы играем по выходным по одному турниру, в году 52 недели, ты можешь в течении двух лет не получать ничего и ЭТО НОРМАЛЬНО. это турнирная дисперсия.
За два года беспонтового каталова можно серьёзно разочароваться в покере...
Просто это нужно понимать когда садишься за стол, это все равно лучше и интереснее чем покупать лотерейные билеты 2 года можно ничего не выигрывать, а на третий все отыграть и даже в плюс выйти. Мне кажется разочароваться в покере грозит больше всего тому игроку который очень часто играет турниры через день например, накапливается большая усталость + игрок видит как деньги уходят через день и начинает паниковать.
Старый 26.09.2011, 19:23   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от melman898 Посмотреть сообщение
что скажете про 888?
я просто хочу нормальный первый деп сделать что бы норм бонус иметь поэтому не хотелось бы прогадать с румом
Там же выше советовали Меншен. Бонус на депозит пока еще держат 200% до 2000, еще от этого сайта доп кеш бонус и куча всего. Да и поле не хуже, чем в 888.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:42   #16 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Там же выше советовали Меншен. Бонус на депозит пока еще держат 200% до 2000, еще от этого сайта доп кеш бонус и куча всего. Да и поле не хуже, чем в 888.
Меня тоже до сих пор тянет в 888, комната выглядит очень соблазнительно чисто визуально, приятный интерфейс, аватарки и т.п. + слабые игроки из числа тех кто делает ставки на спортивные события. Если б я точно знал как выводить деньги, то тоже бы там попробовал поиграть.
Старый 27.09.2011, 15:41   #17 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

На микролимитах важно наличие программ для микролимитчиков, бонусов там всяких и прочего. На мой взгляд, очень неплохо подходят для микролимитчиков меншен, титан, бетфаир, что то из этого в общем.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ