Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 06:51   #1 (permalink)
Новичок

melman898 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Помогите определиться

Никак не могу определиться что лучше играть просто кеш, снг на 9-45 человек или же крупнее турниры от 180
я конечно понимаю что каждому своё и тд и тп неплохо было бы услышать плюсы и минусы к тем или иным видам и тогда я думаю мне было бы проще определитсья заранее спасибо

PS
а если ещё подскажете покеррум на котором можно начать играть новичку было бы вообще здорово тк после закрытия фултилта нигде играть нормально не могу а от одного вида покерстарса страшно становится
melman898 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 07:17   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Помогите определиться

Я считаю в покере, как и в любом деле, лучше учиться от простого к сложному. Поскольку турнрная стратегия и игра более сложная чем кэш, считаю правильнее учиться с кэша.
Об этом и остальном можно прочитать и получить ответы на многие вопросы изучив Покер для новичков
Школа покера. Научиться играть в покер онлайн профессионально.
для начала. Многие вопросы отпадут, а те которые останутся уже обсудить.
Там всякие ссылки и разделы есть справа и сверху, там вся полезная инфа, в том числе и о выборе рума.

И чем же тебя так напугал покерстарс!?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:59   #3 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Попробуйте играть здесь: Mansion Poker - обзор покер рума Меншен
Очень выгодные программы и бонусы, и хорошая добавка по нашей вип-программе.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:01   #4 (permalink)
Новичок

За мэнсион спасибо вчера уже думал о нём кстати а как там с уровнем игроков?
Ну я не то что бы новичок опыт игры год в основном мтт гонял от 45 до 180 человек
на кеше играл в 0, 5 баксов выиграл на нл 4 за 2 дня потом 1 олином проиграл вот это выносит и втилт дикий вгоняет(после прочтения статей конечно понимаю что в некоторых ситуациях не правильно играл) а в мтт нужно что бы заезжало а на покерстарсе что то не выходит,ну не могу я на нём после ФТП играть если там стабльно рос в+ то на ПС только в-
Старый 24.09.2011, 21:33   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Поле в ипокере (к которому относится Меншен) среднее, но на микролимитах - очень слабое. Что касается вида игры, то во-многом это определяется характером - кеш более размеренный, всегда можно в любой момент остановиться в игре, турниры - более динамично и адреналиново. Но по моему глубоком убеждению учиться играть надо на кеше, поскольку в нем выше повторяемость однотипных ситуаций. Здесь на форуме уже было несколько тем, где все это обсуждалось подробнее.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:58   #6 (permalink)
Новичок

значит будем пробывать кеш дальше
а как ты лично оценишь микролимиты на ПС?я играл там но как уже говорил что по нулям
Старый 24.09.2011, 22:08   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Микролимиты везде рыбные. Хотя я уже много раз слышал, что старзы не лучший вариант.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:09   #8 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

...Как я здесь уже писал, "рыбнее" чем 888 пожалуй, ничего нет. Маньяки из Канады и Испании, уходящие ва-банк с мусором на удачу. На Пати тоже удается выигрывать, но это так мало, что почти равно нулю. Другие румы серьезно не пробовал.
Турниры или кэш... Или еще что-то ?..
Да пробуй все ! Кэш, конечно, самый правильный покер, поэтому о нем нужно иметь более-менее приличное представление, тогда и турниры, и СНГ сможешь...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:38   #9 (permalink)
Новичок

что скажете про 888?
я просто хочу нормальный первый деп сделать что бы норм бонус иметь поэтому не хотелось бы прогадать с румом
Старый 26.09.2011, 16:40   #10 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от melman898 Посмотреть сообщение
что скажете про 888?
я просто хочу нормальный первый деп сделать что бы норм бонус иметь поэтому не хотелось бы прогадать с румом
Я хотел поиграть в этом руме, но меня смутило то, что я не нашел как выводить деньги если их положить в вебмани, я так понял, что для того чтобы вывести деньги надо иметь банковский счет на который будут перечисляться деньги, поэтому не стал там играть. И вобще меня испугали их правила вывода денег их очень много, они вроде могут требовать сканы разных документов на любом уровне и т.п. У меня возникло чувство что я не в покер рум зашел, а в банк какой-то.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ