Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 00:10   #21 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: Возможно ли в ПС быть стабильно в плюсе, играя СиГ?

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Увидал вот что тут поправлять можно сообщение, так что подкалывай теперь бабусек своих соседских)))!
так ничего толком и не поменялось
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 02:10   #22 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Кхекхе, а в ответ тишина)))! Вторая попытка!
начал анализировать историю рук и уже думается мне кой какие да плюсы от этого имеются! Подскажите, как мне более продуктивно это делать???
У каждого нарабатывается свой стиль, оптимальный по времязатратам/качеству. Я думаю, что надо после каждой сессии просматривать руки с балансом более 4ББ. Обдумывать самостоятельно, сомнительные - выкладывать здесь на форум.
А когда накапливается побольше статистики, то подробно смотреть различными фильтрами в поисках ликов. (Можно статистику тоже выкладывать).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 02:25   #23 (permalink)
Новичок

Ариец is an unknown quantity at this point
По умолчанию так ничего толком и не поменялось

Я сам не заметил даже, мне племяш сказал, что невозможно коллировать чьи то девятки!!! Если не прикол, то сорри за бабусь, а так в принципе мне не холодно не жарко от этого)))!
Ариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 03:35   #24 (permalink)
Новичок

Cool А когда накапливается побольше статистики, то подробно смотреть различными фильтрами

Вот кроме играть в покер, во всём остальном-я деревня)))! Рук сыгранных очень очень много оказалось в 15-ти папках прислали мне их! Не работал и играл много, да и шло хорошо вроде!
Какие проги есть для этого или где и как мне поумнеть по этой теме и вообще нужно ли это мне-именно анализ рук!
Выводы я уже сделал, думаю что правильные, да и в процессе всегда анализировал, больше 2-3 столов поэтому и не играл! Мозг работает отлично, тьфу, тьфу, хихи (сын акад мат наук, к сожалению коммуниста))), но срываюсь очень часто-переклиниваю как бы! Это моя главная и постоянная ошибка, сейчас нашёл к этой шизе подход кстати! Банкролл не вёл, играл по бес пределу-тоже ошибка, теперь уже знаю! Проиграл пару СНГ-зашёл в 50/50-уравнял или повысил уравнял... и всё по этой простой дурацкой схеме! Два месяца в стабильных плюсах, потом вниз и да пошло оно всё (так раза три уже было)!
Старый 15.11.2011, 06:08   #25 (permalink)
Новичок

По умолчанию программы

Я уже нашел всё вроде, благодарю!
Старый 17.11.2011, 02:39   #26 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
Вот кроме играть в покер, во всём остальном-я деревня)))! Рук сыгранных очень очень много оказалось в 15-ти папках прислали мне их! Не работал и играл много, да и шло хорошо вроде!
Какие проги есть для этого или где и как мне поумнеть по этой теме и вообще нужно ли это мне-именно анализ рук!
Холдем Менеджер.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 03:52   #27 (permalink)
Новичок

Не смог с ним разобраться пока! Отложил на пару месяцев до новоселья своего, если застройщики не удивят как обычно это бывает!
Решил пока так же по-тихому покатать, сменив рум !Хотел в общем закинуть в Титан, но эти идиоты заблокировали и попросили фотки! Якобы 2 рега с 1айпи адреса! Удивительно, блин, в хате 4чела играют в покер периодически (из них 3клоуна) и 3компа подключены к одной сети, акромя моего...-идиоты!
Итого опять моя "дурка" влезла в ривер сайт, хотя и тёрн врагов подельник, если честно! Затарился успокоительными и начал играть! Дополз в 10fpp без чудес до 10тел и переехал меня в итоге тупой канадец! В общем стараясь не обращать внимание на переезды за 2дня удалось с 10$ поднять 30$. С 5-ти СнГ 4-е тупо попадаю в фиш фид. Уже не смешно, а противно если честно порою! Ещё эта скотская привычка заругиваться на мать... наших и украинских подлецов-просто убивает, ничего святого у людей! Начинаешь напрягать, требуя у героя номер телефона для профилактического разговора в воспитательных целях и герой превращается в обычного среднестатистического сачка! Но это не удивительно в принципе, оставим этот вопрос министерству образования!
Ошибок делаю очень не много, уверен в этом, потому как не нервничаю и не зарываюсь соответственно! Долгая практика тоже даёт результаты и пока в теории, той что прочёл, нового для себя не нашел ничего практически. А теперь ещё и читать пока запретили врачи, как будто специально! Да и у компа много сидеть нельзя пока, так что буду почуть катать, телек всё равно не смотрел никогда.
Буду выкладывать тут свои попадосы, а так по прогону в статистике думаю получится нечто, мне так кажется по крайней мере, вспоминая о прошлом и теперь пребывая в настоящем!
Игра $1.08+$0.27+$0.15 USD Холдем Безлимитный - уровень IV (50/100) - 19.11.2011 0:49:00 MSK [18.11.2011 15:49:00 ВВ]
Стол '471072408 1' 9-max Баттон на месте №8
Место 3: moternikol (1530)
Место 4: Juti55 (2315)
Место 6: Noobidze (5680)
Место 8: Hero (2590)
Место 9: Andrei8152 (1385)
Andrei8152: ставит малый блайнд 50
moternikol: ставит большой блайнд 100
Карты Hero: [Kc Kd]
Juti55: делает фолд
Noobidze: делает колл 100
Hero: делает рейз 500 600
Andrei8152: делает фолд
moternikol: делает фолд
Noobidze: делает колл 500
*** ФЛОП *** [Td 2h 3c]
Noobidze: делает бет 5080 и олл-ин
Hero: делает колл 1990 и олл-ин
Неуравненная ставка (3090) возвращается игроку Noobidze
*** ТЕРН *** [Td 2h 3c] [3s]
*** РИВЕР *** [Td 2h 3c 3s] [8h]
*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
Noobidze: открывает [Ah 3h] (тройку [тройки])
Hero: открывает [Kc Kd] (две пары [короли и тройки])
Noobidze получил 5330 из банка
Noobidze получает награду $0.27 за «голову» игрока "Fish feed"
игрок занял в турнире 5 место
PS: то что у него нет руки был уверен на 100% по его тупой игре естественно)))!
Старый 23.11.2011, 07:08   #28 (permalink)
Новичок

Следил недавно за игрой ПС Профиков и они все по одному взлетели с турнира и все на переездах)))! Замечательная профилактика от паранойи, я Вам скажу! Перешёл наконец с 1.5$ в 3.5$ СнГ со 100$, здесь мне легче намного! Разницы в принципе видимо нет, те же дары моря и те же олени-любители почесаться рогами об друг друга, но мне реально легче почему то)))! Турниры мультики 2/3 в призах, перед финальным раза 3 взлетал было-очь обидно! Зато вот Рой ползёт целенаправленно верх (тьфу 3 раза) и энто уже прыятно!
Блин переехали мне гагар валетами, ну ничего, уже призовые!
С АК вот беда у меня конкретная вот прям Анна-курва какая-то, достаёт блин конкретно, прям как жена моя бывшая!!! Гл всем!
Старый 27.11.2011, 05:36   #29 (permalink)
Новичок

Спасибо всем за поддержку и за понимание!
Судя по таблице лидеров я оказался одним из 50-ти лучших (в три и пятке), за 5чесав дальше не уеду уж точно!
Спасибо всем за поддержку, которая отсутствовала полностью!!!
И реально спасибо пару людям, чьи дневники я здесь почитавший, пришёл к выводу, что выигрыш для меня спрятан в конфети сдержанности!!
Писал здесь, видимо только из непонимания моего увлечения моими близкими и желания найти поддержку среди тел, которые увлеклись той же шизой, что и я!!! Где вы все и кто вы все-не знаю и знать не хочу!!! Спасибо, ещё раз,-видимо "аймэйкхимселв" скоро будет моим девизом в жизни, который и так оный в принципе!
Ответ