Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 04:24   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Как они это делают ?

Пользуюсь майнингом.Старс НЛ10 9макс. И часто вижу за столом таких персонажей
123.jpg
Выборка за 53 дня.

Ну и бог бы с ним если не один факт : поставщик майнинга утверждает что покрытие 20 %. С учетом того что я владею 1/5 всех рук и если я не забыл математику получается: 330К рук в месяц 9,8ББ/100.Сколько это в рублях да еще и с возвратом рейка не суть разговора.Кто хочет узнать и не баится инфаркта сам посчитает.Тут вопрос в чем:
-я понимаю что можно отыгрывать более 10к рук в день
-я понимаю что 10ББ/100 на НЛ10 не предел.
Но как это можно совместить ?!!!! У него шесть рук ? Три головы ? Или он вообще не спит ? И таких ведь там много !!!1
Еще хочу заметить что судя по статистике он играет не совсем АБС.Это не машинальное уже заученное нажимание кнопок.Это рассудительная деятельнось.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 07:05   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как они это делают ?

Ничего нереального не вижу. Показатели не самые крутые. статы довольно стандартные для тага. АВС покер без лишних мувов. 19/17/4.4 слегка повышеная агрессия... но учитывая общую слабость поляны ничего необычного. Даже новичок через три-четыре месяца прилежных тренировок и хорошей школы может иметь 20ББ/100 на нл10.
Ещё сделай скидку на "кривость" майнинга. ПТР, к примеру, 100%-но теряет часть рук. Знаю по себе. Можешь проверить и в гугле.
Ещё напрягает что конечные цифры ты сам рассчитал. Они теоретические. Тут может быть ошибка. Типа: "я за 10к рук имею профит 1к, значит за 100к будет 10к" В покере такие рассчёты чаще несправедливы. Нет тут стабильности. Слишком много переменных и непредвиденных ситуаций.
Меня вот раньше очень удивляло как лузовые фиши имеют за столом стеки 400-500ББ (там где вход всего 100) Постепенно я понял. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СЛАБОСТИ ОППОНЕНТОВ. Многие просто не умеют вовремя фолдить. И заливают стеки по ТП. Я вот в последнее время стал играть исключительно за столами с лаговыми фишами (спс тебе за тейблсканер ), так вот дисперсия заметно выросла. Потому что если им прёт карта, то они могут выиграть много за раз. Так же как и заливают не по детски. Тянут всё и до самого конца и не мелочатся при этом.
нл10 это начальный уровень. Не стоит тут делать какие-то выводы. Совершенно справедливо, что многие про считают этот лимит игрой на фантики.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:08   #3 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Все что ты говоришь понятно. Но:
-Мне кажется 115К рук дистанция достаточная чтобы говорить что 10бб/100 это именно 10бб/100.
-19/17 нормально для тага ? У меня 13/10 и я понятия не имею где можно еще половину от этого сунуть.Ну максимум 15/13.... Мне кажется что 19/17 это уже либо осознанная игра профессионала либо ошибка начинающего. т.к играет он в + я решил что первое.

Посмотрел в шарке он на почти 2млн. рук НЛ10 и НЛ25 в плюсе 28К$(за какой период установить не удалось).В инете есть его блог.Я не силен в английском но НЛ25 +5ББ/100.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:31   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я в прошлом году на старзах играл шортстеком нл10 и у меня было 20ББ/100 за 25к рук. Потом БР стало хватать для нл25 и я переходил туда (там сложнее было). Это доступно любому. Даже с БСС.
Вбей в покерстов все бродвеи, пары сьютед коннекторы и часть ансъютед, плюс все одномастные тузы. И получишь спектр больше 25%. Все эти руки играются. Некоторые только как стил из поздних. Но в общей статистике они учитываются.
Не знаю, как считает ХМ, но у меня статы в репортах тоже низкие, однако играю все вышеуказанные руки.
В общем, не удивляйся. В покере многое возможно. Я встречал за столами нл2 нита 12/8, по ПТРу у него за 2,5 года профит 1,5к$, стабильный плюс, несколько коротких вылазок на нл5 и нл10, там он залил чуток, и продолжает долбить этот нл2 за хз сколько столов. Поляк. Может ему этих денег хватает чтоб нормально жить? Чужая душа потёмки. Хз что им надо и почему они никуда не движутся. Я вот тоже хочу добиться 15-20$/час и задержатся на этом уровне. Пох какой лимит. Надо финансовые задачи порешать.
До нл50 включительно все лимиты считаются микро. Ну что удивлятся, что некоторые люди очень успешно тут играют? Ну не надо тут особых талантов А технические проблемы решаются прогами, доп железом, посменной работой 24 часа в сутки, в конце концов. Допустим, сидят на одном аккаунте три китайца и долбят посменно по 8 часов по нитовой стратегии. Имеют средненький доход 1,5к баксов на троих. Говорят у них это неплохие деньги. На старзах нл25 шортстеком индийцы и китайцы были очень нудные и вредные реги. Их много было.
Так что, вариантов множество. Оно тебе надо их разгадывать?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ