Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 11:17   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Планшет или нетбук?

Возникла дилема,что лучше приобрести!
Девайс будет использоваться И для игры в покер.
С нетбуком вроде понятно,а планшетник будет дружить с покером и ХМ2?
Как андроид к ним относится? И "клавы" на планшете нет...
В общем,вопрос: можно ли использовать планшет для игры на Румах?
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:34   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Планшет или нетбук?

Для серьёзной игры на результат однозначно нет. А как приятное развлечение в свободные минуты вполне. На каких-то румах вроде специальные клиенты есть под планшеты
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:49   #3 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Даже нетбук для серьезной игры - не самый удобный выбор по причине маленького экрана. По-моему, именно экран - самый важный параметр. Так что если перемещения в пространстве обязательны, то лучше нотбук покрупнее.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:53   #4 (permalink)
Сталь

078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо!
Может Позже еще кто отпишет.
Маленький экран меня не смутит, я больше 3 столов не играю.
... Это на случай, если будут про него говорить.
Старый 02.03.2012, 13:10   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Насколько знаю клаву к планшету можно приобрести отдельно. Но вот насчет удобства такого устройства...хз я бы отдал предпочтение нетбуку.
Сам планирую себе прикупить планшет в китае правда использовать его буду не для покера
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:37   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 078Victor Посмотреть сообщение
Спасибо!
Может Позже еще кто отпишет.
Маленький экран меня не смутит, я больше 3 столов не играю.
... Это на случай, если будут про него говорить.
Для успеха тебе влюбом случае придётся набирать дистанцию, это неизбежно. На трёх столах ты будешь набирать её в два раза медленнее, чем на шести, и в три раза медленнее чем на 9ти.
Если игра на результат, то без нормальной техники не обойтись.
Как ты будешь гриньдить по 4+часов всутки за нетбуком? А без такого кол-ва игры вряд ли что получиться. Почитай на форумах отзывы игроков, блоги. Там и прикинешь средний объём игры
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:54   #7 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Тут у меня одна проблема крутится на другую...
Ноут 15 дюймов у меня есть. но его не удобно носить на работу,начальство не радуется этому. а играть могу только в ночную смену,инет лучше.днем срывается часто USB модем,а это не приятно.Дома тоже не получается много времени уделять.Много столов- не успеваю за АППами следить,писать.... Пока на очень любительском уровне,но играть нравится....
Старый 02.03.2012, 17:37   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Мне кажется идеальный вариант - это мини ноутбук (13 дюймов) + юсб клавиатура + монитор 24-27 дюймов. Очень удобно.
Планшет если брать то наверное на винде, а не на андроиде. По моему почти у всех покерных клиентов на андроиде обрезанные функции.
А на винде планшет стоит как хороший ноутбук + экран.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:38   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Ты еще обрати внимание, что далеко не у всех планшетников есть юсб. Вернее у большинства его нет.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:13   #10 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я бы выбирал нетбук, вернее даже ноутбук но небольшой. С ним вы получите весь функционал и сможете осуществлять любые действия.
Что же касается планшетников - это больше для развлечения. То есть если цель - смотреть видео, читать книги, серфить инет, смотреть почту - то да, планшетник - это удобно.
Но если необходимо работать, то на планшетнике - это не удобно. Придется док станцию покупать - это +120 долларов где то.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ