Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 15:36   #1 (permalink)
Сталь

Aizek is an unknown quantity at this point
По умолчанию Требуется помощь!!!

Не прошло и двух недель как я узнал о покере. Не то что бы я про него совсем не знал,но как то не интересовался.И вот как то на работе услышал что некоторые люди таким образом работают.Решил поближе рассмотреть вопрос,короче попал на **********еджи,начал изучать статьи и голова кругом пошла,столько инфы,вычисления, поначалу опешил,но сей факт утвердил меня в мысли что да зарабатывать можно но нужно очень много работать.Почитав статьи,законспектировав,скачал клиент покер старз(правда без привязки о чем сейчас ооооочень жалею)и пару дней гонял фантики.Понял одно с ними нужно скорей завязывать,т.к.с ихними овербетами(так вроде?)никакой тренировки не получаеться.Теперь как говориться ближе к телу. 1)Вчера просидел весь день набил 3125 рук,прог у меня нет(пытался скачать слона но он не работает или я ничего не понял)поэтому внутренние статы:VPIP-53%,WSD-60%,как я понимаю это очень лузово,нужно как минимум 25%.При этом мой условный БКР составляет 400К.Прошу прокомментировать. 2)Посоветуйте как оптимизировать свое обучение?Какие книги на начальной стадии прочитать? 3)Софт.И так ли он нужен на микролимитах?Если да, то какой минимум и во сколько это встанет в общем? 4)Счет.Я так понимаю что без открытия оного никакие фрироллы и бездепы не светят,даже если не собираюсь выводить средства(может они храняться на внутренних счетах до кеш-аута). Буду премноооооооооого благодарен всем кто откликнется!!!!!!!! З.Ы. Подскажите пошагово как правильно выкладывать руки на форум, на какие кнопки нажимать ,они у меня сохраняются на жесткий,а в базу СЛОНА не импортируются. Извините если много вопросов.
Aizek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 17:09   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Требуется помощь!!!

вот с этим разделом знаком? Школа покера - научиться играть в покер онлайн профессионально. Если нет, то для начала детально изучить его. Там большинство ответов на твои вопросы. И по структуре обучения и сами материалы.
На фрироллы забей. Это фуфло. Начинать хорошо в руме Тримори Trimori Poker: обзор покер рума Тримори. Там шортстеком в 20ББ играть можно. Зарабатывать в принципе можно, но надо дохрена чего мочь,не только в плане теоретических знаний стратегии. Первейшее по важности - дисциплина, ну или самодисциплина, как угодно назови. Когда надо делать то, что требуется и контролировать себя, свои эмоции и действия.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 17:37   #3 (permalink)
Сталь

Trimori это где итальяшки? А счет,доки для бездеп игры обязательны?
Старый 16.03.2012, 18:20   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Там и кроме итальяшек добра хватает.
Цитата:
А счет,доки для бездеп игры обязательны?
чего-то не понял вопроса. Чтобы даже на фантики играть нужен счёт.
бездеп туда с этого сайта не дают. про другие варианты не знаю. Доки не надо. Пока, по крайней мере.
Если хочешь зарабатывать - играй на деньги. 50 баксов для начала за глаза хватит.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:33   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

В Тримори не бывает бездепов.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:32   #6 (permalink)
Сталь

То есть не имея пока VISA(я уже определился)могу играть а кеш сделать как появится.
Старый 16.03.2012, 20:40   #7 (permalink)
Сталь

Те же фрироллы(ну надо же попробовать),возможно играть не имея концов вывода?
Старый 16.03.2012, 20:46   #8 (permalink)
Сталь

Contributed and Dealt что за методы начисления рейка?
Старый 16.03.2012, 20:55   #9 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

1 - пиши так чтобы тебя можно было понять.
2 - Дилт более выгоден тайтовым игрокам и шотстекам, поскольку рейк каждую сдачу делится между всеми за столом.
Контрибьют когда делится между теми кто участвовал деньгами в сдаче. Контрибьют бывает разных видов.
Старый 16.03.2012, 20:57   #10 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Рейкбек (рейкбэк) и кешбек (кешбэк) - покер с двойной прибылью.
Ответ