Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 23:07   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Немножко вопросов по моей статистике??

Если кому не не жалко времени,опишите пожалуйста статистику.Даже не откажусь от подробных пожеланий,где что поднять а где уменьшить.И кто я по статам -правду!!
Изображения
Тип файла: jpg все статы.jpg (82.0 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 30к.jpg (68.6 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Garik; 07.04.2012 в 00:04.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:26   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Немножко вопросов по моей статистике??

Ууууупс!!! Нерабочие ссылки на картинки.
Теперь видно!

Последний раз редактировалось Butch; 07.04.2012 в 00:10.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:06   #3 (permalink)
Бронза

Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Блин били маленькие,больше сделал.У меня всё показывает.
Старый 07.04.2012, 01:03   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

на сайт Sunbeam зайдёт, он вроде неплохо в стате разбирается, мне лично помог!)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:05   #5 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Где же Sunbeam???Аууу
Старый 09.04.2012, 03:50   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Тут я.
23/12 - слишком большой разрыв. Лучше что-то типа 16/12. За 12/12 тоже ругать не буду. Лимпы должны стать очень редким исключением, да и коллов поменьше - чаще фолд, потом думать о ререйзе, и в последнюю очередь о колле.
3-бет и сквиз - мало.
Фолд на 3-бет - очень мало. Верь людям чаще.
По контбету все хорошо, кроме фолд на рейз контбета жутко маленький. Надо больше верить людям.
Чек-рейзить иногда тоже можно для разнообразия.
Стил, не помню лимит, но если маленький - нормально.
Фолд на рестил мал - скорее всего ты на этом проигрываешь, хотя если хороший постфлоп, то в позиции может быть сносно. Смотри фильтрами, как на самом деле.
На стил слишком часто колл - лучше чаще ререйзить.
WTSD очень большой, если это игра с полным стеком. Снижай до 25.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:42   #7 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Спасибо за расшифровку статов и советы.Буду стараться исправлять.
Ответ