Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 00:15   #1 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию PartyPoker

Что-то я вообще ничего не понимаю. Или раньше я попросту не замечал в других конторах (по причине не внимательности), или это только в PartyPoker. При выводе денег с этого рума с меня выдрали какой-то там сбор, что-то вроде комиссионых. Эта что за хрень такая мародёрная? Это только здесь или ещё где, и в порядке-ли вещей это обирательство?

P.S. Не могу конечно утверждать, т.к. не обращал внимания, что я уже отметил выше, но у меня создаётся стойкое ощущение, что в моей (впринципе ещё и не богатой) практике это впервые.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:25   #2 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: PartyPoker

У Пати испокон веку в условиях написано про вывод. Раньше было 1 доллар, независимо от суммы (для электронных денег), сейчас чуть изменили, вроде 1,30 для Вебмани. В разных румах по-разному, в большинстве без комиссий, но бывают такие небольшие фиксированные или процентные.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:35   #3 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: PartyPoker

Теперь всё стало ясно. Спс. Вобщем мелочь и всёж неприятно удивляют эти крохоборные поборы. Ну да ладно. Мы-то уж как-нибудь лишь-бы им было хорошо.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ