Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 01:11   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Привязанность к банку?

Подскажите пож.когда я/соперник привязываемся к банку?Решение о привязанности к банку я понял. А вот на каком этапе я/соперник привязаны к банку в денежном эквиваленте,что то не пойму.Пример: 0.01/0.02 в стеках по 2$. Сколько нужно внести денег в банк мне/сопернику чтоб быть привязанными к банку.?
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:56   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Привязанность к банку?

Когда банк = стеку, считается точкой привязки.
Если в розыгрыше двое, то тебе нужно вложить 1/3 стека в пот чтобы к нему привязаться.
Вообще, ессно никто не заставляет идти в олин если ты "привязан" к банку, но считается что если эта точка пройдена, то сбрасывать - большая ошибка (или была допущена ранее).

Ессно речь идет о эффективном (наименьшем) стеке.
Если у тебя 1$ а у противника 2$ то эффективный стек - 1$. Когда ты вложишь в банк 0.34 - у тебя останется 0.66, а в банке будет минимум 0.68 - это будет точка привязки.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 06:24   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Привязку к банку хорошо разжёвывает Эд Миллер "Профессиональная игра в безлимитный холдем" гл 2.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:49   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо всё просто!!Почему я что то затупил.?Эту книгу Борр я сейчас читаю.Пока нравится.Это в ней я и не понял про привязанность.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ