Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 19:17   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Холдэм менеджер

Текущая База и у меня форматировалась. Но потерялось всего 300 рук из 30к. Не знаю что это. я списал на битые файлы.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:54   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

После обновления ХМ2 перековырял все папки,руки восстановились.именно после какой манипуляции не знаю.и синхронизировал и копировал с других путей сохранения,и резервное копирование...(но уже после всего)
Сейчас в КЭШ худ идет на всех кроме меня,в СИГах вообще не идет!
При зазрузке ХМ2 выдает такое:
"you have feature logging enabled .please disable feature logging from the setting unless you are tracking an issue for hm2 support" .
"у вас есть функция регистрации включена. отключите функцию входа в настройки, если вы отслеживаете вопрос для HM2 поддержки."
Как его вылечить,чтоб совсем не ушатать базу?
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:14   #13 (permalink)
Сталь

078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

... 4 дня не могу настроить ХМ.Уже переустановил полностю и ХМ и рум, худ на стол не идет и все!...
Уж не знаю,что настраивать.
Кто подскажет,на вкладке HOME-Site Time... настройка разницы времени у Стразов-какое значение? Это может быть причиной отсутствия ХУДа?
Старый 19.07.2012, 18:28   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Насчёт разницы времени ниего не скажу, но на ХУД время никак не влияет. Проверено экспериментальным путём.
Старый 20.07.2012, 21:45   #15 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Подскажите,как снести полностью ХМ"!?
Я деактивировал лицензию,удалил его... установил-о он не просит лицензию,и история и настройки остались.PostgreSQL нету в панели управления-удаление.Ее тоже хочу переустановить.Достал,не работает.то один фокус,то другой.
Сейчас худ на стол идет,а историю сыграных рук не показывает.
Старый 21.07.2012, 11:51   #16 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

У меня похожее было.ХМ2 должен работать с правами администратора.Ставь запуск от имени администратора.И рум в котором играешь тоже от имени администратора.Я на ПС делал.Если винда 7 на ярлыке должен быть щит.Не получается значит к ни на сайт.
Garik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:04   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 18
gn0m666 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
У меня похожее было.ХМ2 должен работать с правами администратора.Ставь запуск от имени администратора.И рум в котором играешь тоже от имени администратора.Я на ПС делал.Если винда 7 на ярлыке должен быть щит.Не получается значит к ни на сайт.
Можно поподробнее пжл как запускать хм и рум от имени админа? Сменил Пати на старзы а ХМ там почему-то не пашет. Может как раз в этом проблема
gn0m666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:28   #18 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Тыкаешь правой кнопкой на ярлык и выбираешь "запустить от имени админа".

Но я не думаю, что дело в этом.Скорее что-то не настроено.Русские видео по ХМ2
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:43   #19 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

а что значит USD EV в ХМ???
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:55   #20 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Расшифровка статсов HUD в Холдем Менеджер.
Ответ