Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 18:14   #1 (permalink)
Новичок

albery is an unknown quantity at this point
По умолчанию Короткийй стек.

Здравствуйте хочу сказать что стратегия работает на сто процентов. Играю В ВИННЕР NL 0.4 внёс депозит 30 доларов. Немного доработал её под отдельных игроков ник cupetso. ТОЛЬКО вот програм статитики у меня пока нет приходиться всё писать. На днях подымусь на лимит nl 0.10.В игру беру не более 5 процентов от банкрола сейчас.ВЧЕРА В ТИТАНЕ зарегестрировался а то приходиться ждать с завышеными стеками не войдёшь в игру . АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО
albery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:50   #2 (permalink)
Новичок

По умолчанию Re: Короткийй стек.

Привет всем .Подскажите кто играет с полным стеком ? Играть тяжелее нанмого ? Или привыкаешь потом. В субботу и восскресенье заметил заходят в игру на любой карте что придёт. Открыл один стол nl0.10 остальные nl0.4 короткий стек.
Старый 27.03.2013, 18:17   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от albery Посмотреть сообщение
Привет всем .Подскажите кто играет с полным стеком ? Играть тяжелее нанмого ? Или привыкаешь потом.
Разница как между написанием палочек на уроке письма в первом классе и докторской диссертацией.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:29   #4 (permalink)
Новичок

ДА ты меня обнадёжил про первый класс .Вообщем как я понял некуда не лезть. НО теорию изучать буду спасибо.
Старый 27.03.2013, 18:53   #5 (permalink)
Новичок

Разница как между написанием палочек на уроке письма в первом классе и докторской диссертацией.
Получаеться ты хорошо должен читать оппонента?__И плюс смотреть на несколько ходов вперёд?________________
Ответ