Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 23:00   #11 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новинки ПС за прошедшие два года.

fold.JPG
Предупреждение выскакивало, если хочешь сбросить, когда можно чекнуть, там была галочка больше не показывать данное предупреждение. Нажав на неё больше сбросить карты когда нет ставки не сможешь, в настройках я найти не могу, похоже спасет только перестановка клиента.

Последний раз редактировалось bred_ok; 31.07.2014 в 23:23.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 23:37   #12 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Вложение 1014
Предупреждение выскакивало, если хочешь сбросить, когда можно чекнуть, там была галочка больше не показывать данное предупреждение. Нажав на неё больше сбросить карты когда нет ставки не сможешь, в настройках я найти не могу, похоже спасет только перестановка клиента.
Скорее всего ! Что-то я не подумал. Но должен же быть путь это исправить без переустановки. Написал в поддержку, посмотрим что ответят.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 00:18   #13 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Скорее всего ! Что-то я не подумал. Но должен же быть путь это исправить без переустановки. Написал в поддержку, посмотрим что ответят.
В настройках где-то есть, в каком-нибудь файле, потом отпиши вдруг кому-то пригодится.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 00:52   #14 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Благодарим Вас за уточнение.

Теперь мы можем дать Вам необходимое пояснение.

В какой-то момент во время Вашей игры на PokerStars Вы сделали фолд, когда могли сделать чек. Всплывающее окно гласит следующее:

"Чек можно сделать бесплатно. Вы действительно хотите сделать фолд?"

Перед Вами появились три опции: "Чек", "Фолд", "Отменить" и ячейка, которую можно было отметить "галочкой", - "Всегда совершать данное действие".

Мы можем предположить, что Вы отметили один из трех вариантов, упомянутых выше.

Вы можете восстановить эту функцию, выбрав в главном лобби клиента "Запросы" -> "Включить всплывающие сообщения". Затем в появившемся новом окне с запросом подтверждения восстановления получения ВСЕХ всплывающих окон, нажмите, пожалуйста, на кнопку "Включить".

Как только получение таких сообщений будет восстановлено, Вы начнете получать ВСЕ всплывающие окна, включая такие как, например,"Найти место" или "Чек можно сделать бесплатно".

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Александр
Служба поддержки PokerStars
Как же я люблю ПС. После Тримори такая оперативность впечатляет.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ