Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 08:32   #1 (permalink)
Новичок

ACKET2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АНГЛ. ЯЗ. В ОБМЕН НА ПОКЕР

Опытный преподаватель предлагает свои услуги по изучению английского языка на всех уровнях в обмен на уроки покера.
ACKET2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:59   #2 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АНГЛ. ЯЗ. В ОБМЕН НА ПОКЕР

Подробности! Уроки в офф или онлайн?
По покеру что именно интересует - МТТ, СНГ, МСНГ, кеш?
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:41   #3 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Вот не удержусь, выскажусь)))) Вообще идея классная - респект, взаимовыгодное обучение - очень круто!!! Но вот одного понять не могу - чтобы выучить азы покера сейчас валом обучающего материала, а стать покерным гуру Вы можете только сами, никто этому не научит. А английский язык - а чего ему обучать то? выучить структуру построения предложений, и просто словарный запас, вот и весь язык. Сама владею в совершенстве, так что прошу не накидываться раньше времени))) Так что тут по-моему главное желание)
А вообще повторюсь - идея очень хорошая.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 14:53   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Материала сейчас ОЧЕНЬ много по всему, но какого он качества, когда и что нужно прочесть в какой последовательности, что смотреть, кого смотреть и т.д. Т.е. наличие опытного наставника так или иначе ускорит процесс обучения......
Без желания и трененорм (наставником) результатам будет ничтожным.....
Старый 12.11.2014, 14:54   #5 (permalink)
Сталь

Раз ты так размышляешь про английский, то врят ли ты его знаешь в совершенстве.... Да и вообще, чтоб его знать в совершенстве нужно минимум год пожить в среде
Старый 12.11.2014, 17:54   #6 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Раз ты так размышляешь про английский, то врят ли ты его знаешь в совершенстве....
Вот именно, так размышляю потому что владею. Не знала бы - не говорила. Опять же это мое личное видение, я выучила язык легко. И кто сказал, что у меня нет опыта общения? Английский - не русский, с его падежами, склонениями, спряжениями, причастными, деепричастными оборотами и т.д. Так что как знаю - так и говорю.

Пы.Сы. Выучи правила 5-6 времен (считать лень сколько их там), таблицу неправильных глаголов (их не так уж и много), как построить предложение (правила), а потом просто читай переводы любимых песен и запоминай и учи слова))))
Старый 12.11.2014, 18:36   #7 (permalink)
Сталь

Это мини урок по тому как выучить английский язык?? Все не так просто как ты говоришь.
Мне английский нужен не для того чтобы с приятелями в пабе пиво пить и языками трещать ....
Пы. Сы. Так же тебе легко могу сказать про покер: выучи диапазоны по позициям, вероятность сбора комбинаций, смотри вводы, отыграй 100к хэндов в кеш, 3к МТТ и т.д.
Старый 13.11.2014, 02:17   #8 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Это мини урок по тому как выучить английский язык?? Все не так просто как ты говоришь.
Мне английский нужен не для того чтобы с приятелями в пабе пиво пить и языками трещать ....
Пы. Сы. Так же тебе легко могу сказать про покер: выучи диапазоны по позициям, вероятность сбора комбинаций, смотри вводы, отыграй 100к хэндов в кеш, 3к МТТ и т.д.
Чили, солнце, ты чаво на меня накинулся???? Да я знаю английский, свободно на нем разговариваю и общаюсь. Или если я в покере фиш, то и во всем остальном безнадега???))))))))))))) Блииин, прости, да я такаааая и ваааабче я пьяяяяянаааая))))))))))))))))аахахахаха Но вы рябята лучше всех)))))))))))))))
Старый 24.12.2014, 01:50   #9 (permalink)
Новичок

bitcoin is an unknown quantity at this point

куда автор пропал?
bitcoin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ