Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Преферанс

Преферанс Форум Международной Лиги преферанса, посвящённый обсуждению всех аспектов преферанса. Вопросы и обсуждение крупнейших турниров. Открытие преферансных клубов и их аккредитация.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 01:09   #1 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Вопросы и ответы по ОПУ 2010

Здесь будут даны ответы на все ваши вопросы по предстоящему Открытому Первенству Украины по преферансу 2010.
Для того, чтобы задать вопрос или написать комментарий, необходимо зарегистрироваться на форум.
Кнопка "регистрации" находится слева вверху, прямо над кнопкой "ответить".
После регистрации необходимо зайти в форум преферанс.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:23   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по ОПУ 2010

Я регистрировался по Акции ФСПУ, с тем чтобы получать скидку на преферансные турниры. Баллов заработанныых у меня просто немеренно. Обещано было участие в крупных турнирах, в частности был назван ОПУ.В информации о турнире, я никакой информации по поводу своих льгот не нашёл.
Проясните пожалуйста ситуацию.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:53   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Конечно можно проплатить за счёт набранных вами очков.
На сайте добавим, спасибо. Просто только вывесили информацию, еще даже не рассылку не делали ничего не проверили. В ближайшее время будет добавлено.
Для того, чтобы произвести оплату за турнир вашими баллами, вам необходимо связаться с саппортом, а саппорт сообщит нам напрямую, какую сумму вы проплатили и все остальные данные.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 03:16   #4 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

спасибо большое
хотел написать просто "ок" но почему то сообщение менее 10 символов не проходит
Старый 17.02.2010, 16:24   #5 (permalink)
Новичок

smak is an unknown quantity at this point

Добрый день. Вопрос по регламенту...

Если у меня нет никакой категории и я впервые хочу участвовать в ОПУ - могу ли я регистрироваться в любой категории (любитель, мастер, профессионал) - или только как "любитель" ???
smak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:21   #6 (permalink)
Президент ФСПУ

Valrim is an unknown quantity at this point

Вы можете регистрироваться в любой категории.
Valrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:50   #7 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

сделал полную проплату баллами ppp, категория мастер.
Просьба организаторов подтвердить и могу ли я проплатить гостиницу также этими баллами? Их есть у меня еще
Старый 19.02.2010, 01:07   #8 (permalink)
Новичок

МЛП is an unknown quantity at this point

Доброе время суток.
Приношу извинения, что не сразу появился в этой теме.
Обещаю, что рез в день здесь буду появляться я или Валерия и вы получите ответы на все вопросы.
8high - подтверждаю, всё нормально, вы полностью проплатили участие в ОПУ в категории "мастер"
Гостиницу тоже можете проплатить, схема такая же - через саппорт пропокерпро.
МЛП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:48   #9 (permalink)
Новичок

smak is an unknown quantity at this point

Что нужно, что-бы отменить регистрацию ? Обстоятельства не позволят посетить сей праздник ... Если можна от сюда - вычеркните Смакота Александр из любителей ...

Спасибо ...

Последний раз редактировалось smak; 05.03.2010 в 18:26. Причина: ---
smak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 04:12   #10 (permalink)
Новичок

МЛП is an unknown quantity at this point

вычеркиваем
приезжайте когда сможете
МЛП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ