Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 23:40   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Где мой бонус?

Так, ну я пока не играл в этом месяце, поэтому норму не набрал.
Если всё-таки при регистрации где-то ошибся, то билет уже никак не получу на этот ник? Или возможно при наборе очков/ внесении депозита?
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:47   #12 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Попроси админа в личку узнать прикреплен твой ник к ним или нет, я думаю он может сделать запрос афф манагеру просто типа прикреплен такой то игрок или нет.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:46   #13 (permalink)
Сталь

Blinles is an unknown quantity at this point

Возник аналогичный вопрос. Зарегистрировался в Титане через сайт, в кабинете прикрепил свой TTR, набрал титановских 800 очков. Статус на форуме остался Сталь. РРР не начисляются. Что-то не так сделал?
Blinles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:24   #14 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Blinles Посмотреть сообщение
Возник аналогичный вопрос. Зарегистрировался в Титане через сайт, в кабинете прикрепил свой TTR, набрал титановских 800 очков. Статус на форуме остался Сталь. РРР не начисляются. Что-то не так сделал?
Blinles, вы все так сделали. Просто РРР начисляются тем, кто квалифицировался в объеме 300 очков - это указано на странице VIP программа ProPokerPro
Вы пока до этого порога не дотянули, так что все еще впереди.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:28   #15 (permalink)
Сталь

Blinles is an unknown quantity at this point

Спасибо за инфо. А можно где-то посмотреть, сколько еще очков надо донабрать до 300-т РРР?
Blinles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:37   #16 (permalink)
Админ

Самому посмотреть нельзя (софт просто не включает таких в начисление РРР). Но спросить можно. Сообщаю в личку.
Старый 05.01.2011, 17:02   #17 (permalink)
Сталь

EugeneL is an unknown quantity at this point

У меня тоже вопрос по РРР.
Я зарегистрировался на Титане в конце ноября, а здесь аккаунт зарегистрировал только в начале января, за предыдущий период очки начисляются в этом случае?
И ещё вопрос, здесь человек пишет, что при регистрации здесь указывал свой TTR, а я ник указывал, с этим проблем не будет?
EugeneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:55   #18 (permalink)
Админ

Цитата:
Сообщение от EugeneL Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос по РРР.
Я зарегистрировался на Титане в конце ноября, а здесь аккаунт зарегистрировал только в начале января, за предыдущий период очки начисляются в этом случае?
И ещё вопрос, здесь человек пишет, что при регистрации здесь указывал свой TTR, а я ник указывал, с этим проблем не будет?
К сожалению, на оба вопроса ответ - нет. Ведь везде пишем, вносите данные сразу, и при внесении по Титану рядом подпись, что именно TTR.
Очки начисляет тупая программа на основании статистики рума. Для Титана нам дается только ТТР, и если его нет в базе - значит она не начислит. А поскольку там кроме самого начисления еще очень много чего на это завязано, то изменить это потом вручную крайне сложно.
Мы удалили вашу неправильную запись - пожалуйста, внесите свой TTR, чтобы дальше все правильно начислялось. (я потом посмотрю, что можно сделать с акком вручную).
Ответ