Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 06:32   #1 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Бездепозит в Титанах

Больше 2 недель назад прошел викторину и зарегился в Титанах.
Ничего не получил. Неоднократно писал админам РРР. В результате ответ - "попробуйте связаться с менеджерами Титана". Помощи увидел ноль. Как-то грустно.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:08   #2 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бездепозит в Титанах

А какой статус у вашей заявки на сайте, через который регистрировались на бездеп?
Мы в самом деле не можем никак влиять на службу безопасности Титана, которая должна подтверждать эти заявки. Если возникают с этим проблемы, то нужно писать в поддержку Титана, и они должны разъяснить.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 19:18   #3 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
Больше 2 недель назад прошел викторину и зарегился в Титанах.
Ничего не получил. Неоднократно писал админам РРР. В результате ответ - "попробуйте связаться с менеджерами Титана". Помощи увидел ноль. Как-то грустно.
Выложи переписку с саппортом, может что то подскажем.
Возможны проблемы с СБ, даже если не играл в Титане. Я не очень технически подкованный, но есть какой то серийник у компа, который может совпадать с другими серийниками компов и если тот другой комп уже был засвечен в ипокере - это может вызывать недовольство СБ. Надо писать и слать доки, иначе никак.
Это исходя из того, что я знаю.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 07:25   #4 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

С саппортом Титана? Да я не знаю где она хранится и хранится ли вообще. Там чат ведь. На Фримтитанмани тоже со вчерашнего дня не отвечают.
Старый 15.02.2011, 07:32   #5 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
А какой статус у вашей заявки на сайте, через который регистрировались на бездеп?
Мы в самом деле не можем никак влиять на службу безопасности Титана, которая должна подтверждать эти заявки. Если возникают с этим проблемы, то нужно писать в поддержку Титана, и они должны разъяснить.
В поддержке Титана меня послали очень далеко и надолго.
Потом подумали и все же послали к вам.
На Титан Фри Мани поддержка "Помогает 24 часа в сутки". Именно в кавычках. Собственно все переводят стрелки друг на друга и на том все и заканчивается))))

Я не нищий и вполне могу внести свои деньги. Но не люблю когда говорят "А", но забывают про "Б".
И это мне напоминает ситуацию в магазине, когда берешь с прилавка товар за 100 рублей, а в чеке он стоит уже 200.
Старый 15.02.2011, 07:52   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да ладно плюнь ты на них! ну не дали халявный кусочек... чего ж теперь? убиваться. всё равно одновременно играть продуктивней в одном руме. всё как в старой поговорке - за двумя зайцами...
система сбой дала где-то, о твоихделах больше 1 минуты никто и не помнит, чё нервы тратить на них? с 25 рублей всё равно банкролл построить довольно долго
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 11:57   #7 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да ладно плюнь ты на них! ну не дали халявный кусочек... чего ж теперь? убиваться. всё равно одновременно играть продуктивней в одном руме. всё как в старой поговорке - за двумя зайцами...
система сбой дала где-то, о твоихделах больше 1 минуты никто и не помнит, чё нервы тратить на них? с 25 рублей всё равно банкролл построить довольно долго
Дело не в 25 рублях халявных. А в принципе. Я привык добиваться того, на что имею полное право. Никогда не отступал и отступать не хочу и здесь. БЫли заявлены 25 уев - значит они должны быть у меня на счету.
Старый 15.02.2011, 15:27   #8 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Что они пишут ?
Хоть на пальцах объясни чем они недовольны, чтоб можно было чем то помочь.
Нервничать не надо, вон у человека фулл тилт на проверку 30 000 баксов заблокировало (на другом форуме), вот это повод для беспокойства
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:55   #9 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
На Титан Фри Мани поддержка "Помогает 24 часа в сутки". Именно в кавычках. Собственно все переводят стрелки друг на друга и на том все и заканчивается))))
Вы так и не ответили, какой статус заявки на фри мани? И что значит "послали" в поддержке (одной и другой) - можно узнать, что именно они сказали? (все это можно в личку).
На самом деле, если у них СБ отказала, то с этим сделать ничего не получится, но если недоразумение какое-то, то попробуем что-то сделать, только дайте полную информацию.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:32   #10 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point

Я вот тоже в Титане регалась с бездепом(правда от другого аффилиата, про этот ещё не знала). Так вот мне тоже бонус не пришёл, на сайте фри мани у меня статут заявки был Обрабатывается, я долго ждала, ждала, а потом статут стал Отклонено. Я даже писать не стала, забила на этот рум и больше не открывла, ведь я всё правильно выслала.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ