Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 08:53   #11 (permalink)
Сталь

Shkiper is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите!!! Как открыть счет???

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Даже чаще нельзя. А еще обиднее бывает, когда можно только в одну сторону.
Попробовал вывести на электрон с PS - вроде выводит, единственно, что сумма вывода должна быть на Визу не менее 100$, тогда как другими способами не менее 50$.
Shkiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:02   #12 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Разные банки (и разные карты у них), разные правила румов. Но Виза классик подходит практически всегда, поэтому лучше пользоваться именно такой картой.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:32   #13 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Речь идет о прямом выводе ? Рум - карта, а не рум- плат.система- карта ? Можно пример:
- Какой банк ?
- Какая карта?
- Процент при выводе ?
- Сколько обслуживание стоит ?
- Какие доп. сервисы надо потключить ?
- Какие подводные камни есть ?

Я бы сделал карту исключительно для покера.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:54   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Делай виза классик, её везде принимают. Комиссии каждый банк сам устанавливает. Но я про такие вобще не слышал. О доп услугах так же надо спрашивать в банке при открытии карты. Кто тебе кроме них что-то скажет точно? Так же и тарифы. У нормальных банков виза классик на год примерно 20 баксов стоит. Альфа, Промсвязьбанк, Сбер... Расходы, в общем, не существенные, главное чтоб было что выводить! а вобще, тасовать между румами удобнее всего манибукерс. Принимают везде. И Нетеллер тоже. В нетеллере можно бесплатную карту заказать для вывода, без комиссий и штрафов за НЕиспользование (бывают и такие оказывается)
Меня лично связка Альфа-вебмани устраивает. Туда-сюда мгновенно. А так же всякие мелкие текущие платежи через инет легко оформлять. А вобще пооткрывал аккаунты во всех системах. Из одной в другую можно через рум тасовать, если нечасто и суммы не 100к
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 05:35   #15 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я поинтересовался : пока получешь карту NETELLER поседеешь. У них проверки жестокие. На форумах люди проклянают их. А потом вывод 6$+3% обмен валют + я думаю банк снимет за то что не их карта ( у них же на сайтах хрен что узнаешь).
Старый 16.02.2012, 06:08   #16 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

)))))) Монета вообще ох....ла !!!!! У них тоже можно карту заказать. Не знаю что с авторизацией. Наверно мозг трахнут. Вот это радует 2.5% за валюту + 1% но не менее 3$ вывод на карту + 2% но не мение 3.5$ за снятие с карты + никому неизвестная комиссия банкомата (я думаю 2-5 %) !!!! Суки !!!!!
А в рекламе пишут 1% вывод на карту. А что еще 2% за снятие с их карты и банку отвали - молчком. А зачем мне с их кошелька на их же карту переводить если я потом снимать не буду ?! Расчет на то что не углядишь а потом сюрприз будет. И никто же их не е....т за это !!!! Вот страна ......

Вообщем самое выгодное карту в банке брать. Тогда 2.5% конвертация + 2% вывод на карту.
Старый 16.02.2012, 10:41   #17 (permalink)
Новичок

Gulogulolu is an unknown quantity at this point

Кстати вопрос почти в тему, а как дела с налоговой обстоят, если вдруг получится через пару лет стать плюсовым игроком и выводить деньги на Визу. Декларацию сразу тащить или вдруг проканает?
Gulogulolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:33   #18 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gulogulolu Посмотреть сообщение
Кстати вопрос почти в тему, а как дела с налоговой обстоят, если вдруг получится через пару лет стать плюсовым игроком и выводить деньги на Визу. Декларацию сразу тащить или вдруг проканает?
Я бы даже не парился по этому поводу, зарабатываешь и зарабатывай тихонько, на хрена дормоедов всех кормить с своих кровных. Чтобы придрались ты должен миллионы выигрывать регулярно, тогда обратят внимание, а все остальное - ерунда!!)
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:59   #19 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Если будешь выигрывать сильно много, то сможешь воспользоваться либо:
обменниками вебманей.
специальными людьми, которым просто в руме перекидываешь деньги, а они тебе обналичивают в зависимости от суммы от 2 до 5%.
И пох на налоговую
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:11   #20 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Да и что налоговая предъявит ? Вам деньги на счет поступили ? Ну поступили ! Богатый дядя на остове Мэн у меня живет. Вот и балует. Румы серым ничего не сольют ( для этого сначала надо узаконить их деятельность в РФ). А если это случится то оформляешь ИП и честно платишь. Это тебе же выгоднее будет. Сейчас ты что в декларации напишешь ? Налог с дохода полученного преступным путем ? ))
Ответ