Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 12:24   #21 (permalink)
Бронза

AndrewT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите!!! Как открыть счет???

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Да и что налоговая предъявит ? Вам деньги на счет поступили ? Ну поступили ! Богатый дядя на остове Мэн у меня живет. Вот и балует. Румы серым ничего не сольют ( для этого сначала надо узаконить их деятельность в РФ). А если это случится то оформляешь ИП и честно платишь. Это тебе же выгоднее будет. Сейчас ты что в декларации напишешь ? Налог с дохода полученного преступным путем ? ))
Ну, если уж вдаваться в подробности , то играть не запрещено, запрещено организовывать проведение игр. Поэтому доходы игроков абсолютно законны.
AndrewT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:39   #22 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AndrewT Посмотреть сообщение
Ну, если уж вдаваться в подробности , то играть не запрещено, запрещено организовывать проведение игр. Поэтому доходы игроков абсолютно законны.
Согласен. Но вопрос остался. Если решишь честно заплатить что писать ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:01   #23 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сразу скажу, что такого опыта у меня нет . Теоретизируем: в декларации указывается не основание получения дохода, а его источник (наименование организации и страна ее нахождения). Вот здесь и могут возникнуть сложности у добросовестных налогоплательщиков в части указания наименования организации, которая перечисляла деньги (особенно, если вывод идет, например, на Webmoney. Хотя по кошельку это должно быть видно). Представляю себе недоумение работников налоговых органов при просмотре декларации от такой добросовестности .

Последний раз редактировалось AndrewT; 17.02.2012 в 13:07.
Старый 17.02.2012, 13:10   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
честно заплатить - честно написать, в чём проблема-то?
Я год назад когда приобщился к местной школе тоже задавался таким вопросом. Но всё дело в том, что он всё ещё не актуален. Главное чтоб профит был!))
А вобще, если ты будешь ежемесячно получать раз в месяц (или два) перевод на 3-5к с каких-то манибукерсов или вебмани, то никто этого и не заметит даже. Их такие суммы не интересуют.
Или ты реально хочешь что-то платить и писать тому гос-ву которое хочет запретить покер!?
Пусть хоть тырнет в покое оставят...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:11   #25 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AndrewT Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что такого опыта у меня нет . Теоретизируем: в декларации указывается не основание получения дохода, а его источник. Вот здесь и могут возникнуть сложности у добросовестных налогоплательщиков в части указания наименования организации, которая перечисляла деньги (особенно, если вывод идет, например, на Webmoney. Хотя по кошельку это должно быть видно). Представляю себе недоумение работников налоговых органов при просмотре декларации от такой добросовестности .
))))

Я дклараций тоже никогда не заполнял. Теоретизируем: я прихожу в налоговую и говорю что хочу отдать 10 т.р. Что у меня спросят ? Я могу назвать кошель и все? А чем я занимался без разницы ?
Старый 17.02.2012, 13:43   #26 (permalink)
Бронза

Цитата:
))))

Я дклараций тоже никогда не заполнял. Теоретизируем: я прихожу в налоговую и говорю что хочу отдать 10 т.р. Что у меня спросят ? Я могу назвать кошель и все? А чем я занимался без разницы ?
Я имел в виду, что не подавал сведений о доходах от покера по причине отсутствия таковых. А по поводу того, что спросят - думаю ничего не спросят. Серьезно смотрят декларации, где заявлен налог к возврату (вычеты и т.д.), а там где указан налог к уплате, их позиция - "милости просим, платите" . Их дело собрать налоги, а контроль - это уже другие ведомства. Плюс реальная обстановка в инспекциях: сидит в окошке девушка (женщина), иногда, не очень вежливая, с кучей бумажек; им часто глубоко наплевать на то, что в этих бумажках, и вызвать их на какой-то разговор (в плане что-то уточнить) - часто большое искусство нужно .
Сорри за офф-топ: правда сейчас ситуация в инспекциях начала меняться в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось AndrewT; 17.02.2012 в 13:44. Причина: опечатка
Старый 17.02.2012, 14:44   #27 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Да за офф-топ можно не извиняться. Мы эту тему уже давно в сплошной офф-топ превратили )))) Некрасиво получилось.

Я ради празного интереса спрашиваю. Конечно это бред все.Нам до сумм интересных налоговой еще далеко.
Старый 17.02.2012, 19:46   #28 (permalink)
Бронза

Это точно Флуд заканчиваем.
Ответ