Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 04:24   #1 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Хочу!

На всех крупных форумах, есть специальные какие то поощрения активных форумчан. Поэтому я хочу (загибая пальцы):
мороженое...
пироженое...
шутка.
Ну правда, придумайте что то, чтобы поощрять как то активных постеров с плюсовым рейтингом, при этом я не прошу денег
Просто какие то приятные мелочи
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:55   #2 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Хочу!

Так ты озвучь, чего ты хочешь
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:08   #3 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Вообще-то у нас проходит ежемесячная акция, по которой десять самых активных постеров получают очки РРР.

Кстати, 8high тоже в списке. http://propokerpro.win/ratingap.htm

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 01.08.2011 в 16:15.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:37   #4 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Вообще-то у нас проходит ежемесячная акция, по которой десять самых активных постеров получают очки РРР.

Кстати, 8high тоже в списке. Рейтинг активности покер сайта ProPokerPro
Да ему нематериального хочется))) А какой-нить значок красивый, ленточку как у какого-нибудь кавалера множества орденов)))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:56   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Кэпку человеку дайте с надписью ПроПокерПро ))
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:02   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Huawey -выбирай выражения, денег не дали обиделся, ищи лохов в другом месте.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:37   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Сайту от этого не обидно, зато Huawey показал себя полностью. Это явно плюсовый рег, который не хочет вывести 750 баксов с профита 90к. Это такие проблемы!!!
Пусть подавится ядом и исчезнет в небытие
походу очередной кредит давит. скоро парни с паяльником подтянутся
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 03:52   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
Да ему нематериального хочется))) А какой-нить значок красивый, ленточку как у какого-нибудь кавалера множества орденов)))
Ну не так чтобы значок, но от надписи персональной бы не отказался.
И думаю, многие здесь этого заслуживают, если хотят конечно
Ну просто прикольно было бы
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:29   #9 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Надписи кстати да))) Человек десять можно реально подписать.... Было бы прикольно))) Придумать что-то характерное...
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:26   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Когда будете распределять подпись "агрофиш" обо мне не забудьте
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Ответ